ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 04.07.2013 которые выкладывают на проверку форумчане!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buroperevodov-ii

Новичок
30 Мар 2017
3
0
а подскажите пожалуйста какая из них платная а какая нет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ke1984

Новичок
27 Мар 2018
1
0
Всем привет.
Начинающий юрист, подскажите пожалуйста есть ли ошибки в форме заполнения, особенно интересует формат адреса и телефона, ну и по мелочи может еще где накосячил.
Адрес в договоре у нас вымышленный можно сказать, т.к. изначально в договоре написали адрес до здания и звучит так:
г. Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д, дом 20А, стр. 4, 1 (первый) этаж (далее – Здание). Помещения обозначены на поэтажном плане красным цветом (Приложение № 1 к Договору, являющееся его неотъемлемой частью).
Это кстати по всем признакам массовый адрес на территории БЦ, думаю отказ будет сразу даже выезжать не будут.
По Факту даже приложения нет, после споров удалось получить приложение пока только в пдф, там в итоге поэтажный план БТИ и на наше здание, на весь первый этаж одна схема на три подъезда, так вот наша маленькая комната согласно БТИ находится в уголке огромного помещения 8 площадью 1000+ м2 и она никак не обозначена, т.е. у нас есть уголок 70-80 кв метров в этом большом помещении №8, но она никак там не нарисована, что то там есть местами красное, но явно не наше, ровно как наверное и схема общая. Мне пришла идея прописать в договоре(мне сказали что хотите напишем только отстаньте от нас) следующим образом:
115088, г. Москва, проезд Южнопортовый 2-й, дом 20А, стр. 4, подъезд 2, этаж 1, помещение 8 согласно плану БТИ, комната 112. Естественно комната 112 придумана, т.к. в этом огромном помещении офисов или комнат целая куча и все они не нумерованы, пронумерована только наша комнатенка для уникальности. Вопрос можно ли так и насколько я правильно указал такой адрес в заявлении 14001? Во вложении рисунук на схеме как я эту вижу, если так можно делать.
Еще вопрос в целом на КЛАДР есть вариант 20Астр4 как номер дома бес строения или правильно все таки указывать как я указал дом 20а и отдельно указав строение 4 в дополнительном поле?
 

Вложения

  • !Р14001.xls
    225.5 KB · Просмотры: 33
  • 1 эт(новый)-.pdf
    147.1 KB · Просмотры: 11
  • ~OT2SZVI001F.PDF
    441.1 KB · Просмотры: 4

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Всем привет.
Начинающий юрист, подскажите пожалуйста есть ли ошибки в форме заполнения, особенно интересует формат адреса и телефона, ну и по мелочи может еще где накосячил.
адрес на листе Б я бы указал так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа 8 ЭТ 1 КОМ 112,
или
слева ЭТАЖ, справа 1 ПОМ 8 КОМ 112

телефон надо прописать через +7
 

Otkaznikoff

Новичок
26 Июн 2018
1
0
Здравствуйте! поделитесь шаблонным комплектом документов для регистрации ООО!
 

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
подскажите, пожалуйста, при заполнении паспорта - кем выдан (гор.Москва) - после точки пробел есть? В паспорте вроде есть, в требованиях как писать не нашла. Может есть у кого практика- пропустят? (заполнить в экселе нужно).
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
подскажите, пожалуйста, при заполнении паспорта - кем выдан (гор.Москва) - после точки пробел есть? В паспорте вроде есть, в требованиях как писать не нашла. Может есть у кого практика- пропустят? (заполнить в экселе нужно).
по паспорту, если есть, то делаете пробел. Но пропустят и без пробела, это не существенно
 
  • Мне нравится
Реакции: лаком

Avocado

Новичок
22 Авг 2018
17
2
Опытные коллеги, подскажите, пожалуйста.

Необходимо указать телефон и электронную почту заявителя.
Можно указать мой телефон и почту? Или строго нашего генерального директора?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Можно указать мой телефон и почту? Или строго нашего генерального директора?
По смыслу требований строго ГД, а так можно любую, но некоторые налоговые прозванивают, будьте бдительны!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Avocado

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
485
33
Давно не занималась регистрацией. Подскажите, пожалуйста, по заполнению заявления Р14001.
1. Слово "строение" указываем как "стр"? В требованиях вроде так.
2. В Листе Р (сведения о заявителе) п. 2 нужно заполнять (сведения о ЮЛ, от лица кот. действует заявитель - ОГРН, ИНН, наименование)? Раньше всегда указывала, но сегодня увидела в заполненных образцах незаполненный этот пункт.
3. И раз уж здесь пишу... Если через нотариуса электронно подаем, то в случае выбора "выдать заявителю или лицу по доверенности" мы сможем забрать документы не у нотариуса, а в рег органе? Или обязательно у нотариуса?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
1. Слово "строение" указываем как "стр"? В требованиях вроде так.
Видимо вы их не читали) полностью указываем.
2. В Листе Р (сведения о заявителе) п. 2 нужно заполнять (сведения о ЮЛ, от лица кот. действует заявитель - ОГРН, ИНН, наименование)? Раньше всегда указывала, но сегодня увидела в заполненных образцах незаполненный этот пункт.
В Москве без разницы, по регионам практика разная, проще указать и не переживать.
3. И раз уж здесь пишу... Если через нотариуса электронно подаем, то в случае выбора "выдать заявителю или лицу по доверенности" мы сможем забрать документы не у нотариуса, а в рег органе? Или обязательно у нотариуса?
В Москве сможете.
 

Igos

Пользователь
24 Июн 2010
90
4
Москва
подскажите, если вносим изменения в Устав путем утверждения новой редакции (не перерегистрация) - все равно на титульном листе ставить галочку в графе "изм-ия вносятся в целях приведения в соответствие..." ?
или не надо?
И в таком случае сдаем 13001 с титульным листом и листом на заявителя?
Спасибо!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,467
7,257
г. Чехов М.О.
подскажите, если вносим изменения в Устав путем утверждения новой редакции (не перерегистрация) - все равно на титульном листе ставить галочку в графе "изм-ия вносятся в целях приведения в соответствие..." ?
или не надо?
И в таком случае сдаем 13001 с титульным листом и листом на заявителя?
Спасибо!

п. 2 - там галка предназначена только для приведение в соответствие с 312-ФЗ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Igos

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
подскажите, если вносим изменения в Устав путем утверждения новой редакции (не перерегистрация) - все равно на титульном листе ставить галочку в графе "изм-ия вносятся в целях приведения в соответствие..." ?
или не надо?
не ставите, не надо
И в таком случае сдаем 13001 с титульным листом и листом на заявителя?
да, верно
 
  • Мне нравится
Реакции: Igos

назареныч

Новичок
30 Сен 2009
18
2
москва
Добрый день,подскажите, вносим изменения по ф 14001, новый участник+изменение долей=заполняем лист Д, УК не изменяется-лист П заполнять???? Заранее спасибо.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,467
7,257
г. Чехов М.О.
Добрый день,подскажите, вносим изменения по ф 14001, новый участник+изменение долей=заполняем лист Д, УК не изменяется-лист П заполнять???? Заранее спасибо.

если размер УК не меняется, то не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: назареныч

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день,подскажите, вносим изменения по ф 14001, новый участник+изменение долей=заполняем лист Д, УК не изменяется-лист П заполнять???? Заранее спасибо.
а как так? Долю новому продаёте, она сейчас на Обществе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.