Претензия к bazagf

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Купили у вас компанию ООО ЭСПЕР в январе 2018 года, начали по ней работать, теперь кода уже часть отчетов сдана, кто-то сдал корректировку по НДС, из которой нашего контрагента вычеркнули. С-Ф по этой компании сделано великое множество и ситуация мягко говоря не очень приятная. Прошу оперативно связаться со мной для решения данного вопроса. Подробности у вас в ЛС
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Так вы работали или "воздушный НДС" туда списали?
 

bazagf

Местный
29 Окт 2012
97
309
Добрый день, вопрос решаем. Ситуция крайне не приятная, сделаем все возможное для положительного исхода дела.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T и Playboy из 46

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Коллеги, крайне не рекомендую сзываться с данной компанией. Продолжение истории такое: после сдачи второй корректировки мы сменили директора, и успокоились на том, что захват компании приостановлен!

Сейчас в компании сменили директора! Без нашего ведома!
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Коллеги, крайне не рекомендую сзываться с данной компанией. Продолжение истории такое: после сдачи второй корректировки мы сменили директора, и успокоились на том, что захват компании приостановлен!
Сейчас в компании сменили директора! Без нашего ведома!
Т.е. вы участника не сменили, который все решения принимает, в т.ч и на смену директора, и успокоились?? А он "без вашего ведома" сменил директора? Нахал какой!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Пора сдачи НДС:)
Компаний для построения цепочек на рынке не хватает, случаи задвоения / затроения и т.д. отчётности имеют массовый характер (не конкретно у данного продавца, а вообще на нашем с вами рынке:)
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Купили у вас компанию ООО ЭСПЕР в январе 2018 года, начали по ней работать, теперь кода уже часть отчетов сдана, кто-то сдал корректировку по НДС, из которой нашего контрагента вычеркнули. С-Ф по этой компании сделано великое множество и ситуация мягко говоря не очень приятная. Прошу оперативно связаться со мной для решения данного вопроса. Подробности у вас в ЛС

так они перекупы
просят данные на конторы и потом их продают
но в ситуацию вы очень щекотливую попали.
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Ну, вот и я попал с приобретенной компанией у bazagf.
Возникла проблема с участником (он же ГД) при переоформлении компании.
На звонок bazagf (в лице Оксаны) ответили один раз. Далее трубку не брали, на смс и личные сообщения не отвечают.
В общем, делайте выводы сами...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Vsesilniy

Новичок
28 Фев 2013
5
16
Пора сдачи НДС:)
Компаний для построения цепочек на рынке не хватает, случаи задвоения / затроения и т.д. отчётности имеют массовый характер (не конкретно у данного продавца, а вообще на нашем с вами рынке:)

Компаний хватает. просто не хотят покупать по нормальным ценам, а покупают все по дешевке + еще куча посредников.
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Ну, вот и я попал с приобретенной компанией у bazagf.
Возникла проблема с участником (он же ГД) при переоформлении компании.
На звонок bazagf (в лице Оксаны) ответили один раз. Далее трубку не брали, на смс и личные сообщения не отвечают.
В общем, делайте выводы сами...

На сл. день после написания моего поста со мной связались от bazagf.
Проблему сегодня решили (надеюсь все пройдет успешно).
Свои претензии к bazagf снимаю.
PS Отдельное спасибо Марии!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: bazagf

Maykl

Новичок
18 Июл 2014
5
2
Я года 2 назад отчетность через них сдавал , такая же фигня произошла.