Спасибо, Алексей 156

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Огромное спасибо за выполненную работу. Минимум вопросов все четко и по делу. Клиентоориентированность на высшем уровне. Все документы подавались незамедлительно, ни разу не пришлось про себя напоминать спрашивать о результате. Очень приятно работать с таким партнером. Алексей 156, удачи, мы еще к вам вернемся.
 

Оlya

Новичок
16 Авг 2016
7
8
Алексей 156, спасибо Вам за чёткость, Вашу скорость, а главное выполнение работы, которую Вы делаете на ОТЛИЧНО.
 

алечка

Новичок
3 Сен 2009
8
12
москва
Работали с Алексеем по смене директора и участника в Московской области, работа выполнено профессионально, буду ещё обращаться!!!
 

егор150777

Пользователь
26 Июн 2009
33
18
Всем привет! Сотрудничали со многими исполнителями на форуме по альтернативке. Алексей произвел своей работай наилучшее впечатление, ответ на письма практически сразу, подача документов без задержек. Нас все устроило. Если бы еще форма оплаты была бы не только карта Сбера(Яндекс деньги или карта Тинькофф) я был бы удовлетворен на 100%)
Рекомендую сотрудничество однозначно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Алексей 156

Местный
12 Сен 2011
542
293
МСК, СПБ, регионы
Всем привет! Сотрудничали со многими исполнителями на форуме по альтернативке. Алексей произвел своей работай наилучшее впечатление, ответ на письма практически сразу, подача документов без задержек. Нас все устроило. Если бы еще форма оплаты была бы не только карта Сбера(Яндекс деньги или карта Тинькофф) я был бы удовлетворен на 100%)
Рекомендую сотрудничество однозначно.

Спасибо за отзыв, по реквизитам будем расширять возможности оплат:)
 

Fearo

Новичок
19 Апр 2013
1
1
Обращались несколько раз, были и капризные заказчики, и ряд сложностей с нашей стороны - Алексей всегда очень оперативно предлагал варианты решения задачи и успешно со всем справлялся. В отличие от многих других, ни разу не было задержек. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Similar threads