Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прокатит ли в "Почтовом": адекватный (но молодой, 22-24 года) номинал посещает банк, документы на один адрес + указать как адрес фактического местонахождения другой адрес (офис) где будет и вывеска и документы и все таких тут знают + песня: вот пока тут, но скоро переедем. Если прокатит, то банк хороший...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Арик, возраст роли не играет чел всегда может начать ковырять в носу пальцем типо мне тут батя дал лимон рублей чтоб я клей не нюхал и фирму открыл
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
руки проч от Почтового! =)))

достаточно 5 минут поговорить с человеком и станет ясно делает он бизнес или вообще не в теме. возраст тут особо роли не играет

если нормальный клиент хочет открытся в Почтовом, звоните - помогу бесплатно
 
Последнее редактирование:
достаточно 5 минут поговорить с человеком и станет ясно делает он бизнес или вообще не в теме. возраст тут особо роли не играет

некоторые банки предъявляют требования (неофициальные) например - не младше 27 лет, если младше могут всё таки открыть, но моцк будут выносить.

Клиент нормальный, но директор номинал :))) то есть проводятся деньги по договорам комиссии.

А что, там есть какое-то собеседование с директором при открытии ?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
щас во многих банках директора отводят в переговорку выходит чел специально обученный и с хитрым прищуром - "а чем вы собственно собираетесь заниться?" :)
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Открыл вчера счет в Почтовом, с директром разговаривали, по тел. прозванивали офис, открыли за 2 часа примерно. Взяли 210 руб.

Maus
Сказал, что от тебя;) Где выдают "косарь"?)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
в среду открыл счет в Почтовом за час! заверили все документы и банковскую карточку сами, просто супер!!!
улыбнула ситуация с адресом:
- у вас договор на адрес есть?
- да, но мы там не находимся
- а где находитсь?
- на Б.Дмитровке, но там у нас договор "о совместной деятельности" и аренду платим "налом"
- н-да.... вот что, давайте вы напишете письмо о том, что вы в поиске помещения, а временно находитесь по домашнему адресу Ген.директора.
- давайте, а так можно?
- ну раз мы предлагаем....

очень милые там девушки))))

PS сказал что от Мауса)))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
щас во многих банках директора отводят в переговорку выходит чел специально обученный и с хитрым прищуром - "а чем вы собственно собираетесь заниться?" :)
В пятницу пытались счет открыть в Московском капитале на Ткацкой - целый час разговаривали со службой безопасности. Такую чушь они :diablo:несли - если бы был номинал - не открыли бы.
 

Torgovec

Новичок
3 Дек 2007
0
0
Москва
Прям уж так расхвалили этот почтовый! Я там на прошлой неделе два счета решил открыть, тправил туда двух ген, ну а им там такой допрос устроили, что на что я их обуччаю что и как говорить и то отказали, только времени почти полтора часа ушло и впустую потраченные деньги за поездки генам. Правда порадовала ситуация когда парень с бутылкой шампанского и коробкой конфет пришел и полный пакет доков сдал без генеральных!P.S.Тоже так хочу!!!!!P.S.2.Только не надо говорить, что у меня они тупые были, одиниз них кандидат каких-то наук и проинструктированы они у меня по полной!

Может кто свой канал выдаст???:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Torgovec, я же написал, что номиналам счет не откроют. у вас что спортивный азарт проснулся? )))

и никаких каналов там темных нет, все через оперзал, а то что кому-то открыли без доков - видимо знают человека как реального клиента с хорошими оборотами
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
С точки зрения клиента желание понятно - мол есть все документы, живой директор, мол чего еще нужно?
А представьте, что Ваша уважаемая фирма обслуживается в уважаемом банке N, который всегда рад помочь клиентам.
И вот он открывает счета , как потом окажется, совсем неуважаемой фирме Х.
Та начинает шарашить непонятные платежи. Вслед за этим в банк приходят люди в черном по душу данной компании. И начинаются оперативно-следственные мероприятия по всему банку.
При этом у банка и умысла-то никакого не было. Просто документы формально посмотрели.
Конечно -главное, чтобы ситуацию не доводить до абсурда. А то многие банки стали соревноваться друг с другом по количеству причин для отказа в открытии счета.
Резюмируя, могу сказать, что я смогу организовать у себя в банке открытие счетов , причем очень быстро (1-2 часа), но я не открою счета кому попало. Нужно играть по новым правилам.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
от оно ключевое слово "новые правила"
с другой стороны в россии не скучно
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Все Вы знаете, уважаемые... Где-то с лета-осени прошлого года играем по - новому. А где почитать ? - 115-ФЗ например с изменениями. А так же информацию ГУ МВД по ЦФО.
Со своей стороны могу гарантировать порядочность и лояльность к клиентам. И надеюсь на взаимность :))
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Со своей стороны могу гарантировать порядочность и лояльность к клиентам. И надеюсь на взаимность :))
с удовольствием подогнал бы вам порядочных клиентов с хорошими оборотами, с надеждой на взаимность! ни одного сообщения 6001 не понадобится....
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
А я с удовольствием бы принял порядочных клиентов с хорошими оборотами в надежные отеческие руки. И добро я помню :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.