Приказ в банк на открытие расчетного счета ООО

vikinova

Новичок
18 Окт 2014
3
0
Добрый день.
Помогите пожалуйста составить приказ. Открыла ООО по доверенности. Нужно теперь открыть р/сч. В банке попросили вместо нотариальной доверенности принести приказ, что директор уполномачивает меня открывать расчетный счет для данного ООО. Подскажите пож. как грамотно составить приказ (за образец буду очень благодарна)
Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Да просто напишите: Приказываю Васе Пупкину открыть расчётный банковский счёт в банке Рога и копыта, заключить и подписать договор, получить чековую книжку, токен и прочие полномочия...
 
  • Мне нравится
Реакции: vikinova

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день.
Помогите пожалуйста составить приказ. Открыла ООО по доверенности. Нужно теперь открыть р/сч. В банке попросили вместо нотариальной доверенности принести приказ, что директор уполномачивает меня открывать расчетный счет для данного ООО. Подскажите пож. как грамотно составить приказ (за образец буду очень благодарна)
Спасибо
))) это что за банк ?
 

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
Все равно придется директору идти в банк и подписывать карточку с образцами подписей. Вам лучше сходить в банк со всеми подготовленными документами для открытия счета. Зарезервировать счет на это ООО, а потом на все готовое придет директор ЛИЧНО и все подпишет САМ. Все договоры, анкеты и Карточку.
А в приказе так и напишите, что уполномочивает подготовить документы и сдать их в банк.
Но вообще обычно банки и так принимают документы от других лиц на открытие счета. А вот,чтобы подписать Договор, не нотариальной доверенности не достаточно.