Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

3-х дневный срок на подачу Р15001 - начало ликвидации.

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Штрафует-ли 46-я сейчас за нарушение срока подачи? (Теоретикам молчать!)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,467
7,255
г. Чехов М.О.
Так 3-х дневный срок только для формы Р15001 на 1-ом этапе о начале процедуры ликвидации. На остальных этапах сроков нет, если не считать общий срок ликвидации.

ах, да, я просто сразу подавал... хотя они уже давно не штрафуют и за смену адреса и директора (если нарушить уставновленные сроки - 3 дня)
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

Elijah

Местный
27 Мар 2012
139
105
Москва
В прошлом году один раз оштрафовали. Форма подавалась через полтора месяца с момента принятия решения о ликвидации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Так 3-х дневный срок только для формы Р15001 на 1-ом этапе о начале процедуры ликвидации. На остальных этапах сроков нет, если не считать общий срок ликвидации.
Ясен пень и теме указано)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Токмо во избежание словесной диареи, если как-бы культурно сказать))

Лучше бы написал тогда в адрес 1 канала, ВГТРК, НТВ и ещё пары телеканалов, чтобы прекратили выпускать каждый день телепрограммы типа "60 минут", "Время покажет" и т. п. Вот уж там-то точно словно словесного пургена все объелись. Я бы только поддержал это обращение. :D
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Лучше бы написал тогда в адрес 1 канала, ВГТРК, НТВ и ещё пары телеканалов, чтобы прекратили выпускать каждый день телепрограммы типа "60 минут", "Время покажет" и т. п. Вот уж там-то точно словно словесного пургена все объелись. Я бы только поддержал это обращение. :D
Я пока локально, здесь стараюсь телевизор выключить))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
334
27
После получения отказа по впервые поданной 15001 получила отказ, подала все те же документы ( с теми же датами) заново, налоговая не оштрафовала.