Прочие опасности - кнопка "пожаловаться на сообщение"

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Прочие опасности

не хочешь - не агитируйся

сообщение было обращено не персонально к Мурзику

эта фишка - в первую очередь облегчение для самих пользователей, так как теперь не нужно выискивать ответственного модератора и писать ему письмо в личку, на которое не факт, что быстро ответят в связи с загруженностью

в общем попрошу обойтись без шапкозакидательства

p.s. и про бабло тоже не в кассу

Мурзик - хороший!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Прочие опасности

а вот это - действительно большая ТАЙНА :cool:

предлагаю вынести обсуждение этой проблемы - в отдельную ветку
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
а можно у модеров узнать статистику по жалобам? наверное жалуются только те форумчане которые испытывают неприязнь друг к другу а? :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
хорошо, спрошу иначе

предположим вчера мы с форумчаниным Х целый вечер пили пиво, болтали о работе, девчонках, форуме и т.д. сегодня я вижу в профразделе его несанкционированную рекламу, и я как ответственный, добропорядочный форумчанин должен нажать на треугольник и пожаловаться на его сообщение с несанкц рекламой? а не будет ли такой поступок считаться ВВВ:dont_know:

[MOD="Ксения Собчак"]В следующий раз за нецензурщину будет желтая карточка.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ты можешь сейчас сам поправиться, какое-то слово странное у тебя в конце предложения

а вообще - выносить мнение о таком поступке будет форумчанин Х

кроме него - никто особо не уполномочен :eek:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Мурзик, ты не обязан сообщать о нарушениях правил форума. Привыкни к мысли, что тут еще несколько сотен активных пользователей.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
я о другом, неужели стучать это считается нормой?

Я именно это и имел виду - у тебя нет такой обязанности, нет такой нормы. Каждый сам для себя решает - пройти миму кучи фекалий или вызвать дворника.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Батюшки светы! Матушка заступница! Что это такое случилось с Мурзиком? Он был умом, честью и совестью форума, тельняшку на груди рвал, чтобы донести до всех мудрость, правильность и непоколебимость решений администрации. Мы говорили Ленин Мурзик, - подразумевали партия Фирмодел.

А теперь что? Мурзик сеет смуту на форуме и пытается укусить слона за пятки? :eek:

Мурзик, ты ведь не маленькая глупая собака Моська, ты все-таки кот. А кот - животное гордое, самодостаточное, с достоинством.

Тебя разжаловали, значит такова се ля ви. Веди себя прилично, не бузи и не снижай впечатления. Пойми, что у вас с Фирмоделом в рамках форума разный потенциал, разные возможности и разные масштабы.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР