Если сотрудник левачит -- увольнение 100%?

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
DIM@N, а, может, все же цветы? или х6 - это девушке, а не вулкану?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
всё так же пиццу по пятницам заказываешь, карабас барабас))
неа, пиццы временно все лишились -- надо ведь убирать за собой, а тут как-то натрескались все и такой срач на кухне оставили, что заходить было противно... вот пиццу я и отменил, дабы офис не засирать. дальше -- посмотрим на поведение )))

Добавлено через 43 секунды
Или новый крайслер купил.., а лучше X6 как у Куратора
не начинай ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
неа, пиццы временно все лишились -- надо ведь убирать за собой, а тут как-то натрескались все и такой срач на кухне оставили, что заходить было противно... вот пиццу я и отменил, дабы офис не засирать. дальше -- посмотрим на поведение )))
я тоже ненавижу несправедливость... работодатель заказывает пиццу, а работники наоборот укалывают в бок:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, ???
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, если вдруг станешь руководителем, то не будь лохом, вот к чему
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, я не знаком с вулканами, насекомыми, крысами, мышами и их подобными.... я на равнине живу

и на цитату не отвечал

ПС: а подкаблучников воообще за людей не считаю
 
Последнее редактирование:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и на цитату не отвечал
конечно не отвечал на цитату, тотому что фраза по теме вопроса в самом начале, ТС написал...
а ты - https://regforum.ru/showpost.php?p=821377&postcount=46, ну если фраза без цитаты, то равно она направлена к ТС...

или я чего-то не понимаю в отношении последовательности фраз?:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, это было образно, но конечно если что можно применить к себе
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не понимаю я того, что образно, но стоит
в отношении последовательности фраз?

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
или сверхпонимаю...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва