Реклама у метро

Евджений

Новичок
3 Окт 2011
7
2
Весь вопрос - на какие услуги "приволакивает"?

Сомневаюсь, что шел прохожий, в носу ковырял, размышляя, а не зарегистрировать ли мне фирму? А тут бац - пройдемте, пжалста в нашу контору - и он пошел.

:)

ну тут, наверное, важно - где стоять?
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Реклама у метро
ну Господа, ну это же не серьёзно !
станция метро - это маленький вокзал .
всю жизнь там продавали хот доги, вязаные носки и пиво и невесть что - скупка золота. и вы хотите среди этого разгула рекламировать ваш благородный бизнес ?
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
У метро лучше установить штендер, каждый день будет мозолить глаза прохожим, и недорого. Если офис более 5 метров от метро придется регистрировать или найти лазейки чтобы не регистрировать.
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Я считаю, что данный вид рекламы не рентабелен. т.к. с серьёзным вопросом с улицы не приходят( чаще всего по рекомендации или с сайта).
А заказать выписку, проконсультировать и т.д. ну не покроет оно ваших расходов на типографию и з/п раздатчика-максимум выйдете по нулям...
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Обычно люди эти, со штендерами на плечах, на столько непрезентабельны, вплоть до отвращения, что рассчитывать на результат от них - нонсенс. Либо подбирать благовидного внешне и не косноязычного.
Может проще заказать на асфальте художество? Кто рисовал, есть отклики?
 
  • Мне нравится
Реакции: Светлая Лада

Марфуша77

Новичок
29 Дек 2011
5
0
Обычно люди эти, со штендерами на плечах, на столько непрезентабельны, вплоть до отвращения, что рассчитывать на результат от них - нонсенс.

согласна на 100%! я таких обхожу стороной, а не то чтобы брать из их рук что-то. раздражают.
вот недалеко от Пушкинской видела забавную рекламу: типа "30 шагов до счастливого будущего" и правда - через 30 шагов дверь фирмы)))) недорого, но меня зацепило - ради интереса просчитала шаги, когда мимо шла)))
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Две недели стоял раздатчик с " бутербродом" на плечах у метро, офис 100 метров от метро, эффект 0
Вот именно что стоял. А листовки надо раздавать и уметь это делать может не каждый. У знакомых курьер иногда подрабатывает раздатчиком у метро. Уже 2 клиента пришло за неделю.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Обычно люди эти, со штендерами на плечах, на столько непрезентабельны, вплоть до отвращения, что рассчитывать на результат от них - нонсенс. Либо подбирать благовидного внешне и не косноязычного.
+ много
 
Вот именно что стоял. А листовки надо раздавать и уметь это делать может не каждый. У знакомых курьер иногда подрабатывает раздатчиком у метро. Уже 2 клиента пришло за неделю.

Раздал около 500 листовок, и не всем подряд а тем кто в какойто мере интересовался
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
удовлетворяю ваш:

по центру вестибюль.
Слева и справа торговые ряды и офисы.
Второй этаж офисы и магазины.
chpf.jpg
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
удовлетворяю ваш:

по центру вестибюль.
Слева и справа торговые ряды и офисы.
Второй этаж офисы и магазины.
chpf.jpg

я понимаю

что под буквой "М"

скрывается многое...

всемирный сортир, например, в котором ещё и едят :eek:

или город Москва :cool:

или метрополитен...

но я просил фотку

которая позволяет (по ней - по - фотке)

измерить описанное Вами расстояние

в 4 метра

если не гусь

фотку - ф студию!!!
 
28 Сен 2011
121
115
Москва, Чистые
я понимаю

что под буквой "М"

скрывается многое...

всемирный сортир, например, в котором ещё и едят :eek:

или город Москва :cool:

или метрополитен...

но я просил фотку

которая позволяет (по ней - по - фотке)

измерить описанное Вами расстояние

в 4 метра

если не гусь

фотку - ф студию!!!

Я понимаю, бальзамом литровым
Себя иногда ухламляете вы
Так же я вижу, к Москве вы херово
Относитесь ибо вы с брега Невы

Я вам прощаю, бо глупо на моську
Я вам совет – яндекс карты – там всё
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все зависит от листовочника. Если это раздавала с плеером в ушах, то и брать то особо не будут.
Если продавец - то будет за руку клиентов в офис приводить. Но такие редкость. Важна его активная позиция.