Регистратор на удаленке

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
31
6
Всем доброго дня!

В связи с повышением пенсионного возраста и необходимостью дополнительных накоплений :rofl:

предлагаю услуги по удаленной подготовке и подаче документов по регистрации и внесению изменений в ООО, ИП.

Большой практический опыт решения рутинных текущих задач и нестандартных вопросов, стабильная работа с сертификатами ЭЦП (контур, такском, калуга-астрал), доступ к полезным информационным ресурсам, образцы документов, практические рекомендации и т.п.
С заказчика – необходимый минимум информации и оплата, с меня – всё остальное.

Например:
Комплект «регистрация ООО (1 учредитель)» - 500 руб.
Комплект «удаленная подача ООО (1 учредитель)» с вашей ЭЦП – 2000 руб.
Комплект «удаленная подача ООО (1 учредитель) и оформление ЭЦП» - 4000 руб.
Комплект «изменения 13 / 14 форма » - от 500 руб
Комплект «удаленная подача изменений 13 / 14 форма с вашей ЭЦП» - от 2000 руб.
Комплект «удаленная подача изменений 13 / 14 форма и оформление ЭЦП» - от 4000 руб.

Также есть возможность решить вопрос с получением электронных документов.

Контакты:
prosto17363@gmail.com
viber +79252617363


Телефонное общение хотелось бы свести к минимуму по причине приобретенной душевной травмы, вызванной ежедневным общением с человеками. Прошу понять и простить. :rofl:
 

soni

Новичок
8 Авг 2018
5
0
Здравствуйте.

А каков порядок подачи через ЭЦП?
Насколько я понимаю, там нужно подготовить файл, который потом отправляется через личный кабинет?
Вы готовите этот пакет электронных документов? Потом передаете файл и мы отправляем через свой кабинет?
Скажем, нужно подготовить 13ю и 14ю форму. Как это все организуется, в вашем варианте?
Спасибо.
 

Белкa

Пользователь
22 Июл 2009
31
6
Вы присылаете заказ, я предлагаю варианты решения.
В электронной подаче с клиентской ЭЦП есть несколько тонкостей, предлагаю обсудить это в переписке через почту.
Порядок действий в общих чертах: готовлю документы, формирую файл отправки, отправляю через ЛК. Результат - в электронном виде на указанную почту.
 

soni

Новичок
8 Авг 2018
5
0
Вы присылаете заказ, я предлагаю варианты решения.
В электронной подаче с клиентской ЭЦП есть несколько тонкостей, предлагаю обсудить это в переписке через почту.
Порядок действий в общих чертах: готовлю документы, формирую файл отправки, отправляю через ЛК. Результат - в электронном виде на указанную почту.

Спасибо!