Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
КОЩЕЙ, так и нужно. После нажатия кнопка исчезает потому что Вы уже поблагодарили человека за его сообщение. Второй раз это сделать нельзя.
Если же у Вас пропала кнопка и для других пользователей, значит Вы исчерпали лимит добавления "спасибок", который составляет 10 спасибок в сутки. Это сделано для того чтобы пользователи не накручивали этот показатель.
 
Последнее редактирование:

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
КОЩЕЙ, так и нужно. После нажатия кнопка исчезает потому что Вы уже поблагодарили человека за его сообщение. Второй раз это делать нельзя.
Если же у Вас пропала кнопка и для других пользователей, значит Вы исчерпали лимит добавления "спасибок", который составляет 10 спасибок в сутки. Это сделано для того чтобы пользователи не накручивали этот показатель.

Понял. Спасибо.
 

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Пытался разместить тему в разделе «услуги», бот прислал сообщение, что в размещении отказано. С кем можно обсудить вопрос редактирования темы, чтоб соответствовала правилам форума и была допущена к размещению?
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
Я в "публикациях", поставила в закладки несколько тем, захожу в раздел "закладки", публикаций этих не вижу. Подскажите, пожалуйста, как эти закладки можно увидеть?

НАШЛА!
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Давно обратил внимание, что если заходить на форум с главной страницы через соответствующий раздел меню, нажав на кнопку "Форум", то попадаешь на страницу https://regforum.ru/events/
Поправьте, пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: vasilevs

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
nerezident, с компьютера или мобильного телефона?
С ПК проблемы нет.
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
nerezident, с компьютера или мобильного телефона?
С ПК проблемы нет.

Самое интересное, что у меня и с компа, и с мобильного так. Браузер - Хром и там, и там. В Эксплорере кнопка "Форум" работает корректно, но зато кнопка "События" ведет на раздел "Услуги". Как-то так..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
если заходить на форум с главной страницы через соответствующий раздел меню, нажав на кнопку "Форум", то попадаешь на страницу https://regforum.ru/events/

TAIFUN, у меня аналогично, если экран "маленький". Меню уходит влево и при нажатии на форум, события - попадаю на события. Посты - на форум. Браузер мозилла или яндекс.
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Скажите, есть ли где на сайте ссылка - последние сообщения на форуме ?
(если и есть, то ну оч. хорошо замаскирована! ))
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
TAIFUN,
Действитедьно, если хочешь что бы что то не украли,
нужно положить это на самое видное место! ))
(а я всё разделы копаю - Ну где же у него кнопка? :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Получил сейчас от вас письмо на свою почту:

:mail3:

Примите наши искренние извинения за то, что завалили вас сегодня письмами. Мы неожиданно столкнулись с технической проблемой. Уверяем вас, что подобное больше не повторится.

mailservice

и сильно испугался.

Меня сегодня никто письмами не заваливал.



Значит, всё пропало? :round_head:
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
almira, может быть до Вашего e-mail рассылка не успевала доходить.
Но так как мы не знаем кому пришли письма, а кому они не пришли, извинения отправили всем.)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.