Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Отличный ход.... Целый форум профессиональных бесплатных тестеров вбивающих гвозди в крышку регистраторского бизнеса.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Отличный ход.... Целый форум профессиональных бесплатных тестеров вбивающих гвозди в крышку регистраторского бизнеса.

Я бы в этом бизнесе массовую чистку, с удовольствием бы...
Вредят не сервисы и инструкции, вредят тысячи делетантов.
Но как же выживать, если ничем полезным заниматься не хотим?
хотя...
"...даже написание подробной инструкции по её использованию это столько же - зло, сколько и - добро!
Потом в офис толпами народ приходит с просьбой излечить фирму-инвалида после того, как её зарегистрировали самопровозглашенные юристы...."
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Просил себе в участники двух Иванов, Иванова и Второго, а мне вместо протокола, решение единственного участника предлагают в налогувую везти.

Спасибо за найденную ошибку! Конечно Вы правы - ошибка формирования документов исправлена. Попробуйте скачать документы еще раз - вместо решения должны быть включены протокол и договор.
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
А как-же мне, и помещение, и комнату? в юр. адрес....

Справа от адресного блока есть подсказка в виде буквы i в кружочке:

...
Для сложных адресов с большой детализацией, например, Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, стр. 2, пом. XIV, ком. 56. дополнительные данные вносите в поле, куда подставляется номер объекта. Например, для указанного выше адреса выбираете объект Помещение и в поле, где нужно ставить номер вносите XIV к.56
...
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Отличный ход.... Целый форум профессиональных бесплатных тестеров вбивающих гвозди в крышку регистраторского бизнеса.

Это всего лишь текущий тренд :D Проанализируйте государственные инициативы по электронному документообороту и дорожную карту по упрощению процесса регистрации. Бизнес по тиражированию документов для регистрации уже давно не бизнес. Попробуйте рассмотреть текущие условия, как новые возможности. Например, https://regforum.ru/posts/491_kak_p...i_sdelat_iz_nego_moschnyy_generator_klientov/
 
  • Мне нравится
Реакции: marked и S^sam

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
Спасибо за программу!
У меня вопросик. При заполнении паспортных данных для ИП в графе: "Место рождения" получается вбить только название деревни и несколько букв района. А у клиента в паспорте ещё и район и область. Как быть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Спасибо за программу!
У меня вопросик. При заполнении паспортных данных для ИП в графе: "Место рождения" получается вбить только название деревни и несколько букв района. А у клиента в паспорте ещё и район и область. Как быть?

Вносите данные полностью несмотря на то, что часть данных не входит в поле анкеты. В форму заявления данные попадут полностью. Это неудобство с отображением данных будет устранено в ближайшие дни.
 
  • Мне нравится
Реакции: amkor2000

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
Вносите данные полностью несмотря на то, что часть данных не входит в поле анкеты. В форму заявления данные попадут полностью. Это неудобство с отображением данных будет устранено в ближайшие дни.

К сожалению, не получается. Пытался несколько раз. Сначала отредактировать сформированный пакет. Не получилось. Потом всё удалил и набил заново (благо система позволяет это сделать за 5-7 минут!!!). Но полностью "место рождения" в форме заявления так и не отобразилось, только видимая часть в поле анкеты.
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
К сожалению, не получается. Пытался несколько раз. Сначала отредактировать сформированный пакет. Не получилось. Потом всё удалил и набил заново (благо система позволяет это сделать за 5-7 минут!!!). Но полностью "место рождения" в форме заявления так и не отобразилось, только видимая часть в поле анкеты.

Спасибо за найденную ошибку! Исправили, теперь место рождения длиной 80 символов как в форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: amkor2000

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Eregistrator, скажите пожалуйста, на какую аудиторию рассчитана ваша программа ? и когда она станет платной ? или останется бесплатной ?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Eregistrator, скажите пожалуйста, на какую аудиторию рассчитана ваша программа ? и когда она станет платной ? или останется бесплатной ?

Хороший вопрос. Нашу программу используют конечные потребители для себя, профессиональные посредники для подготовки документов клиентам и нишевые клиенты, которые интегрируют наш продукт в свой бизнес-процесс для повышения конверсии своего сайта.
Перспектива использования наших сервисов на regforum, а это не только регистрация, но и других формы, сейчас обсуждается, включая и вопросы оплаты.
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

lika25

Пользователь
23 Июл 2009
86
6
Сегодня совместно с нашим партнером Eregistrator мы запустили на Регфоруме онлайн сервис для подготовки документов необходимых при регистрации юр. лиц и ИП.

Отзывы о работе инструмента оставляйте в этой теме. Разработчики будут крайне признательны за обратную связь.

Успешной регистрации!
:shalom:
Здравствуйте, уважаемые! пытаюсь работать онлайн сервис. но не сохраняет, пишет не заполнено название ООО, хотя все заполнила. не подскажете,в чем причина?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Хороший вопрос. Нашу программу используют конечные потребители для себя, профессиональные посредники для подготовки документов клиентам и нишевые клиенты, которые интегрируют наш продукт в свой бизнес-процесс для повышения конверсии своего сайта.
Перспектива использования наших сервисов на regforum, а это не только регистрация, но и других формы, сейчас обсуждается, включая и вопросы оплаты.

т.е. сейчас она бесплатная, а потом когда ее будут использовать конечные потребители - клиенты юридических компаний и бухгалтерских вы сделаете ее платной ? или она будет бесплатной ?

интересует этот вопрос так как ваша идея уже давно не нова и используется фирмой "Мое дело", а также еще одним банком крупным - там эта программа бесплатная для всех, причем платной ее делать не собираются - формирует все необходимые документы.

т.е. имеет ли смысл делать ее платной ? она не будет конкурентноспособной с уже реализованной идеей, которая бесплатная и останется бесплатной - я думаю имеет смысл оставить ее бесплатной, иначе врядли она будет жизнеспособной.
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Здравствуйте, уважаемые! пытаюсь работать онлайн сервис. но не сохраняет, пишет не заполнено название ООО, хотя все заполнила. не подскажете,в чем причина?

Здравствуйте! Возможно наименование (полное или сокращенное) Вашего ООО содержит менее 3-х символов. Если это не так - напишите его здесь и мы посмотрим в чем причина.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
т.е. сейчас она бесплатная, а потом когда ее будут использовать конечные потребители - клиенты юридических компаний и бухгалтерских вы сделаете ее платной ? или она будет бесплатной ?

Для конечных потребителей - программа бесплатна, но она имеет ряд ограничений. Данная ситуация не изменится. Денежный поток в этом случае формируется за счет продажи дополнительных услуг.

Профессиональные посредники, как "Мое дело", предлагая программу бесплатно, как раз предлагают ее с ограничениями и сами платят за ее аренду. Их основная цель, продажи своего основного сервиса. Об этом я рассказывал в статье https://regforum.ru/posts/491_kak_povysit_effektivnost_sayta_kompanii_i_sdelat_iz_nego_moschnyy_generator_klientov/

Для профессиональных посредников использование программы с дополнительными услугами оправдано, т.к. создает дополнительные возможности для развития бизнеса и снижения издержек. Важно, чтобы цена не превышала ценность :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Для конечных потребителей - программа бесплатна, но она имеет ряд ограничений. Данная ситуация не изменится. Денежный поток в этом случае формируется за счет продажи дополнительных услуг.

Профессиональные посредники, как "Мое дело", предлагая программу бесплатно, как раз предлагают ее с ограничениями и сами платят за ее аренду. Их основная цель, продажи своего основного сервиса. Об этом я рассказывал в статье https://regforum.ru/posts/491_kak_povysit_effektivnost_sayta_kompanii_i_sdelat_iz_nego_moschnyy_generator_klientov/

Для профессиональных посредников использование программы с дополнительными услугами оправдано, т.к. создает дополнительные возможности для развития бизнеса и снижения издержек. Важно, чтобы цена не превышала ценность :)

"Мое Дело" - продают автоматизированный бухучет, причем чем примечательно и мы считали по своему прайсу - человек самостоятельно ведет бухучет своей фирмы и платит всего лишь на 20% дешевле чем по нашему прайсу, когда у нас на 20% дороже, но "Мое Дело" само не особо напрягается при этом. С точки зрения времязатрат бизнеса - вариант очень привлекательный:)

Цель создания вашего сервиса мне пока представляется весьма туманным - будет ли он приносить достаточно пользы и кому будет выгодно использовать ваш сервис, пусть даже если он станет в итоге платным, так как вы явно не из альтруистких побуждений программу разрабатываете.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Цель создания вашего сервиса мне пока представляется весьма туманным - будет ли он приносить достаточно пользы и кому будет выгодно использовать ваш сервис, пусть даже если он станет в итоге платным, так как вы явно не из альтруистких побуждений программу разрабатываете.

Поднятый вами вопрос не относится к теме данного топика. Предлагаю перенести обсуждение в личное пространство. Мои контакты доступны, я всегда на связи.