отшивать новоиспеченный

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Всем добрый день! Решил тему новую покинуть. Здесь очень много в последнее время начинает появляться новичков и кидков. Кого-то кинули, кого то пытаются кинуть, а кого то и обрабатывают!
Вопрос возможно к модератором! А возможно ли сделать иукую систему. Чел решил зарегиться, пр регистрации если я не ошибаюсь есть пунктик, ОТ КОГО или КТО РЕКОМЕНДОВАЛ(в данный момент не в посню), что бы понять, нужен он на этом фопуме или нет.
Если у человека нет рекомендации и того кто ему этот форум рекомендовал, то его сразу в блок.
Как вы считаете форумчане?
По крайне мере будел легче понимать кто от кого и стоит ли с этим человеком работать, и если что есть выход как его найти!
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Т.е. меня (к примеру) можно в блок?
Пришел без рекомендаций, ничего не предлагаю, только потребляю.
Отзывов тоже нет. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
perpetuous dreamer, с ваших слов здесь у многих не правильные взаимоотношения выходит!
Меня ещё слава богу не кинули!
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
perpetuous dreamer, с ваших слов здесь у многих не правильные взаимоотношения выходит!
Меня ещё слава богу не кинули!
иногда натыкаясь на тему разбора полетов, можно сделать вывод, что в основном кидки идут на основе неоказания незаконных услуг, поэтому сложно сказать
потом клиентов у вас при вашей инициативе остановится, т.к. никто не будет заморачиваться с поиском рекомендации
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
perpetuous dreamer, не нужно искать рекомендации, эту функцию я и запросил у модераторов. Возможно ли такая система при регистрации на форуме.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Затея ерундовая и ни о чем совершенно.
Мало ли здесь кидков от людей, которых все ранее считали уважаемыми и авторитетными? Я как минимум могу вспомнить четверых таких. Ну и кидали они не по мелкому, а от души, массово и со вкусом.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Всем добрый день! Решил тему новую покинуть. Здесь очень много в последнее время начинает появляться новичков и кидков. Кого-то кинули, кого то пытаются кинуть, а кого то и обрабатывают!
Вопрос возможно к модератором! А возможно ли сделать иукую систему. Чел решил зарегиться, пр регистрации если я не ошибаюсь есть пунктик, ОТ КОГО или КТО РЕКОМЕНДОВАЛ(в данный момент не в посню), что бы понять, нужен он на этом фопуме или нет.
Если у человека нет рекомендации и того кто ему этот форум рекомендовал, то его сразу в блок.
Как вы считаете форумчане?
По крайне мере будел легче понимать кто от кого и стоит ли с этим человеком работать, и если что есть выход как его найти!

Идея хоть каких-то гарантий хорошая, но не таким способом
Многие здесь регистрируются без рекомендаций, а просто потому что сами форум нашли.
Думаю лучше будет, если не будут разрешать печатать объявление в теме предложения услуг пользователям, не имеющим хотя бы 100 сообщений.
ну и самим форумчанам быть повнимательнее, не бросаться на дешевые услуги от новых пользователей
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если не будут разрешать печатать объявление в теме предложения услуг пользователям, не имеющим хотя бы 100 сообщений.

И начнётся бузудержное набивание сообщений,типа-спасибо за информацию,как всё правильно,и мы так-же делаем....
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Самая хорошая тема это резервация денег на спец. счете форума как гаранта сделки. Хочешь получить заказ либо услугу - внес деньги, продал услугу - получил деньги от покупателя из фонда и вернул свой взнос из того же самого фонда. Ну а форум может процент маленький оставлять себе.
Другой вопрос, у всех ли есть свободные деньги сейчас... хотя если хочешь серьезно работать то и деньги найдутся.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Другой вопрос, у всех ли есть свободные деньги сейчас... хотя если хочешь серьезно работать то и деньги найдутся.

Если и есть-кто пожелает их морозить на каком-то счёте?
Да и теме этой 10 лет как и форуму.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Самая хорошая тема это резервация денег на спец. счете форума как гаранта сделки. Хочешь получить заказ либо услугу - внес деньги, продал услугу - получил деньги от покупателя из фонда и вернул свой взнос из того же самого фонда. Ну а форум может процент маленький оставлять себе.
Другой вопрос, у всех ли есть свободные деньги сейчас... хотя если хочешь серьезно работать то и деньги найдутся.

Или создать институт Гаранта Регфорума. Авторитетного форумчанина, который будет своеобразной "ячейкой" за процент. И вот такую аватарку ему выдать. :D