ИФНС 25 заблокировала счет!

makavvel

Новичок
11 Авг 2017
14
0
Мск
Договориться с инспекцией или выводить с помощью профессионалов ,без явок директора..
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Скажите а какая инспекция сейчас лояльная к номиналам?😅
Любая из тех, где первичка для обычных людей проходит без допроса, и которую еще не загадили регистрациями по адресам за 2500₽ (как было с 51, 29, 25 и прочими ифнс).
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и Playboy из 46

Руслан07

Пользователь
27 Янв 2012
65
56
Добрый день!
Помогите найти выход из ситуации.

ИФНС 25 заблокировала счет.
На счету остались деньги.
При прозвоне в налоговую отказываются объяснять причину и требуют директора лично в отдел камеральных проверок.

Директор номинальный(молодая девушка).Слышал что 25 ифнс жестко прессует директоров и заставляет отказываться от фирмы(с дальнейшими последствиями в виде дисквалификации).Она на 99% сломается.

Вопрос:
Как вытащить деньги со счета?
Если сделать сейчас смену директора на адекватного, то в налоговую его потом вызовут как себя вести?

Заранее спасибо за советы.

Предложение в лс.
 

Бульдозер

Новичок
15 Авг 2018
7
1
День добрый!
Расскажу чем закончилась моя проблема.

Сразу куча людей после создания темы завалила личку с предложением помочь.

В итоге пару людям предоставил ИНН на свой страх и риск.

В итоге:
1.Смена директора без нашего ведома.
2.Куча исков в арбитраж, чтоб утащить деньги.

Нам пришлось ставить платежки в 3 очередь как зарплату.Деньги успели вытащить с фирмы.

Осталась только одна проблема карты на которые делали зарплату ушли в блок по 115ФЗ(но там уже наши люди, будем вытаскивать)
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
День добрый!
Расскажу чем закончилась моя проблема.

Сразу куча людей после создания темы завалила личку с предложением помочь.

В итоге пару людям предоставил ИНН на свой страх и риск.

В итоге:
1.Смена директора без нашего ведома.
2.Куча исков в арбитраж, чтоб утащить деньги.

Нам пришлось ставить платежки в 3 очередь как зарплату.Деньги успели вытащить с фирмы.

Осталась только одна проблема карты на которые делали зарплату ушли в блок по 115ФЗ(но там уже наши люди, будем вытаскивать)
Иски еще не успели бы принять к производству. Как так-то?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Случай обыденный, никто никого не прессует, директор должен появится в налоговой, убедятся , что он есть и разблокируют. Номиналы они сейчас только в однодневках, умнее надо быть , выстраивать бизнес, а конечно каждый в подворотне с 2 мя классами образования хочет заработать, вот и результат. Бухгалтеров у вас нет и юристов тоже..один номинал и обороты , как у оборонного завода.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
День добрый!
Расскажу чем закончилась моя проблема.

Сразу куча людей после создания темы завалила личку с предложением помочь.

В итоге пару людям предоставил ИНН на свой страх и риск.

В итоге:
1.Смена директора без нашего ведома.
2.Куча исков в арбитраж, чтоб утащить деньги.

Нам пришлось ставить платежки в 3 очередь как зарплату.Деньги успели вытащить с фирмы.

Осталась только одна проблема карты на которые делали зарплату ушли в блок по 115ФЗ(но там уже наши люди, будем вытаскивать)

а я вам писал выше - не нужно раздавать ИНН лавки с зависшими деньгами каждому встречному - поперечному
хотя бы вытащили "помогалу" попить кофе и посмотреть друг на друга, 80% жуликов от реальной встречи наверняка уклоняться