Как внести дополнительные виды деятельности?

Анна77777

Новичок
20 Июл 2014
1
0
Добрый день!
Подскажите, как внести дополнительные виды деятельности?
Я предприниматель, переехала в другой город, но пока арендую квартиру. В другом городе мне необходимо начать вести другой дополнительный вид деятельности. Что для этого нужно, чтобы внести дополнительный вид по вендинговому бизнесу (установка аппаратов с подгрузкой продуктов питания (брать мелким оптом и загружать в аппараты для продажи и продажа ТНП)?
Что посоветуете? Спасибо! Анна
 

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
Добрый день!
Подскажите, как внести дополнительные виды деятельности?
Я предприниматель, переехала в другой город, но пока арендую квартиру. В другом городе мне необходимо начать вести другой дополнительный вид деятельности. Что для этого нужно, чтобы внести дополнительный вид по вендинговому бизнесу (установка аппаратов с подгрузкой продуктов питания (брать мелким оптом и загружать в аппараты для продажи и продажа ТНП)?
Что посоветуете? Спасибо! Анна

Если вы индивидуальный предприниматель, подготовьте форму на внесение изменений, заверьте ее у нотариуса и отправьте почтой в налоговую по месту регистрации ИП. Также можно отправить форму через нотариуса.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Если вы индивидуальный предприниматель, подготовьте форму на внесение изменений, заверьте ее у нотариуса и отправьте почтой в налоговую по месту регистрации ИП. Также можно отправить форму через нотариуса.

у нотариуса ИП могут не заверять если лично сдают!
 

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
Olka495, спасибо за информацию. В том то и дело, что, как я поняла, лично ей сдать не удобно, т.к. она в другом городе.
 

P-tour

Новичок
27 Апр 2015
5
0
а в случае ООО можно будет так же не заверять у нотариуса если директор относит?
 

ooo_ivanov

Новичок
28 Май 2017
12
9
Нужна пошаговая инструкция добпаленмя ОКВЭД, спасибл