Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

johnhvat

Новичок
9 Апр 2012
2
6
Добрый день. Прошу познаний форума.

ООО попало на недостоверность адреса. На этом основании директор внесен в "сведения ... пункта Ф п 1 ст 23".

Внимание, вопрос: при подаче Р14001 со сведениями об адресе с использованием ЭЦП будет ли отказ, на основании того, что директор в "сведениях ... пункта Ф" - ?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
- подавать в канцелярию письмо типа "адрес актуальный" с приложением письма от собственника + действующий договор аренды
(по 2-й организации уведомлений не поступало)

Это.


Адрес реальный, уточняли 2 года назад с детализацией до офиса.

46я сейчас почти всем автоматом рассылает такие письма.
 
  • Мне нравится
Реакции: Katterina

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
ООО попало на недостоверность адреса. На этом основании директор внесен в "сведения ... пункта Ф п 1 ст 23".

Внимание, вопрос: при подаче Р14001 со сведениями об адресе с использованием ЭЦП будет ли отказ, на основании того, что директор в "сведениях ... пункта Ф" - ?

Не будет. Ограничения только на внесение сведений в ЕГРЮЛ сведений о нем в качестве руководителя или участника.
 
  • Мне нравится
Реакции: johnhvat

Katterina

Пользователь
8 Окт 2009
85
3
Это.




46я сейчас почти всем автоматом рассылает такие письма.

Просто вот сегодня мне Арендодатель сказал, что те кто сидят по 2 организации в помещении, просят письма с уточнениями, типа № рабочих мест....
Это может 46-я такого хотеть уточнения? Или народ перестраховывается?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Просто вот сегодня мне Арендодатель сказал, что те кто сидят по 2 организации в помещении, просят письма с уточнениями, типа № рабочих мест....
Это может 46-я такого хотеть уточнения? Или народ перестраховывается?
перестраховывается
 
  • Мне нравится
Реакции: Katterina

Katterina

Пользователь
8 Окт 2009
85
3
Насела на них. Выяснила следующее, что есть такой арендатор у которого 2организации в 1 офисе. И 46-я не слезла с них пока не зарегили уточнение до рабочих мест. Но! у них юрадрес в реестре звучит одинаково. А мы подстраховались когда уточняли и сделали разные (дьявол в деталях))))).
 

Katterina

Пользователь
8 Окт 2009
85
3
можете еще плиз подсказать, просто времени нет вычитывать, начальник уезжает.

Подаю в канцелярию:
- сопроводиловку (2 экз)
- дог аренды
- свидетельство и письмо от арендодателя
- последние штуки 3 платежки по аренде (шоб уже точно удостоверились).

Сшивать все это надо, да?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Сшивать все это надо, да?

Не надо.


Подаю в канцелярию:
- сопроводиловку (2 экз)
- дог аренды
- свидетельство и письмо от арендодателя
- последние штуки 3 платежки по аренде (шоб уже точно удостоверились).

Достаточно более чем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Katterina

Fid

Новичок
24 Дек 2018
5
0
Подскажите пожалуйста, компания ликвидируется – пока висело сообщение в Вестнике налоговая внесла недостоверность по адресу и соответственно сообщение в Вестнике аннулировалось. Теперь решили бросить компанию, что бы ФНС дисквалифицировало. Вопрос следующий – что нужно подать в ФНС, что бы налоговая не ждала и сразу начало дисквалифицировать. Я где то слышала, что при недостоверке можно так делать)) подскажите кто сталкивался и делал?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
тогда получается что бан это тяжелее чем диквалификация?
если дисквалификацию можно оспорить, а бане нет...
Не совсем понятен ход мыслей на эту тему, но раз уж вопрос ставится именно так, то дисквал накладывается и оспаривается только в суде, "бан" накладывается налоговой, а оспорить можно как в суде, так и до этого в установленном законом порядке.