Стоит ли вкладываться в продвижение в соц сетях (SMM)?

Roma_Gazarov

Новичок
1 Июн 2018
4
0
Санкт-Петербург
Коллеги, как считаете, продвижение в социальных сетях может дать положительный эффект? Действительно ли появляются новые клиенты засчёт SMM? Или лучше заниматься продвижением сайта и покупкой контекстной рекламы в гугле и яндексе? Буду признателен, если поделитесь опытом, кто продвигал услуги по регистрации через соц сети.
 

Анна49

Новичок
3 Авг 2018
2
1
реклама в интернете дает свои плоды, звонков однозначно больше. в целом, за 2 недели пользования рекламой, действительно купили только 2е. возможно, нужно больше времени, для более четкой статистики. но при наличии сайта, однозначно надо пользоваться рекламой
 
  • Мне нравится
Реакции: Roma_Gazarov

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Коллеги, как считаете, продвижение в социальных сетях может дать положительный эффект? Действительно ли появляются новые клиенты засчёт SMM? Или лучше заниматься продвижением сайта и покупкой контекстной рекламы в гугле и яндексе? Буду признателен, если поделитесь опытом, кто продвигал услуги по регистрации через соц сети.

Смотря что продавать. Товары для мамочек это одно, что то более серьезное и близкое к тематике форума в соц. сетях вообще не отбивает вложений
 
  • Мне нравится
Реакции: s@tch

Измайлов

Новичок
20 Авг 2018
17
1
Коллеги, как считаете, продвижение в социальных сетях может дать положительный эффект? Действительно ли появляются новые клиенты засчёт SMM? Или лучше заниматься продвижением сайта и покупкой контекстной рекламы в гугле и яндексе? Буду признателен, если поделитесь опытом, кто продвигал услуги по регистрации через соц сети.


Это ведь смотря что продвигать
Юридические услуги клиенты до сих пор считают чем-то особенно "серьёзнеым", а у соцсетей есть "несерьёзный" имидж. Так что, скорее всего, лучше сайт
У нас через соцсети почти никаких клиентов не было
 
  • Мне нравится
Реакции: Roma_Gazarov

Bank_Magnum

Новичок
14 Дек 2017
15
2
Краснодар
Стоит, вкладывайтесь, тут главное найти хорошего и умного человека, который со знанием дела подойдет к реализации вашей задачи, плюс верно подобрать ЦА, тогда выхлоп реально будет.