Где Алишер

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Нашёлся Алишер? Таня ответила кому-нибудь на письма? :nasty:
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Нашёлся Алишер? Таня ответила кому-нибудь на письма? :nasty:

Вас все поняли. Если реально имеете отношение к делу - люди в лс напишут. К чему этот агрессивный маркетинг? Русским языком модератор написал: есть коммерческое - вам в другой раздел форума. Здесь, в ветке спорных ситуаций, обсуждаются исключительно спорные ситуации, никакие рекламные услуги неуместны. да и как-то фигово это - наживаться на чужих бедах. кому надо - найдут новых исполнителей.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Какая беда? Человек просто не отвечает на письма )
Ради эксперимента - используйте новую почту для пробного письма и напишите им, что "хотите закрыть фирму, нужен срочно исполнитель".
Ответ придёт в течение часа. На вопросы по текущим заказам или по долгам - ответа (а тем более результата) надо ждать месяцами.
Да, я понял, что мои посты были неправильно истолкованы. Кому надо - написали уже, тема закрыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Какая беда? Человек просто не отвечает на письма )
Ради эксперимента - используйте новую почту для пробного письма и напишите им, что "хотите закрыть фирму, нужен срочно исполнитель".
Ответ придёт в течение часа. На вопросы по текущим заказам или по долгам - ответа (а тем более результата) надо ждать месяцами.
Да, я понял, что мои посты были неправильно истолкованы. Кому надо - написали уже, тема закрыта.

Я думаю тут пахнет схемой маленького буха, он тоже собирал деньги заведомо зная, что уже ничего сделать не сможет, тянул время, а потом исчез. Ситуация с почтами была аналогичная. Возможно скоро начнет писать "сиделка"...….
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Я думаю тут пахнет схемой маленького буха, он тоже собирал деньги заведомо зная, что уже ничего сделать не сможет, тянул время, а потом исчез. Ситуация с почтами была аналогичная. Возможно скоро начнет писать "сиделка"...….

вы меня опередили... хотел написать днем - пришла такая мысль...
 
  • Мне нравится
Реакции: domanus-su

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Насколько я видел, Алишер поддерживал тему со своими предложениями на форуме в этом году, когда уже были претензии по работе (обновлял условия и акции на март 2019 года).
Друзья, поделитесь контактами надёжных исполнителей по этой тематике в личку. Спасибо!
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
Я думаю тут пахнет схемой маленького буха, он тоже собирал деньги заведомо зная, что уже ничего сделать не сможет, тянул время, а потом исчез. Ситуация с почтами была аналогичная. Возможно скоро начнет писать "сиделка"...….

Вот все эти реорганизаторы пару лет назад как раз стригли деньги, когда уже ничего не работало, а альтернативки что ли не проходят нигде? :eek:

Или что значит "заведомо зная, что уже ничего сделать не может"?
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Насколько я видел, Алишер поддерживал тему со своими предложениями на форуме в этом году, когда уже были претензии по работе (обновлял условия и акции на март 2019 года).
Друзья, поделитесь контактами надёжных исполнителей по этой тематике в личку. Спасибо!

так вы же сами исполнитель типо))
 
  • Мне нравится
Реакции: Мухаметзянова

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Еще раз доказывает теорию, что клиенты, которые отдавали за недорого играли в рулетку, просто они хотели слышать про "гарантии".

цена, как и количество "спасибо" и сообщений, никаких гарантий не даст. если исполнитель набрал большое количество долгосрочных заказов, а финансовую подушку не обеспечил, то в случае форс-мажора крах неминуем. поэтому есть смысл отдавать нескольким исполнителям в работу заказы при стабильно большом количестве заявок, либо постепенно по мере исполнения запускать их.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ и Азамат