Определение фирменного наименования

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
315
219
Чудеса изобретательности.

Формулировка решения о создании: «Создать Общество с ограниченной ответственностью. Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка». Сокращенное фирменное наименование: ООО «Ромашка».

В решении учредителя о создании ООО «Ромашка», оформленное в соответствии с требованиями действующего законодательства (в соответствии с 11.2 ст. 11 Закона от 08.02.1998 №14-ФЗ «Об Обществах с ограниченной ответственностью», должен быть отражен вопрос об определении фирменного наименования юридического лица. Вместе с тем, в представленном на государственную регистрацию решении №1 от 22.08.2017 вопрос об определении наименования отсутствует.

Начальник отдела регистрации говорит, что надо написать "Определить полное..", а без глагола вопрос об определении наименования отсутствует в решении.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Чудеса изобретательности.

Формулировка решения о создании: «Создать Общество с ограниченной ответственностью. Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка». Сокращенное фирменное наименование: ООО «Ромашка».



Начальник отдела регистрации говорит, что надо написать "Определить полное..", а без глагола вопрос об определении наименования отсутствует в решении.
Было бы неплохо обжаловать такое. Без глагола ;)
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468

у меня в одной налоговой подмосковной на приемке в нотариальном заявлении начал ручкой черкать и говорить "а у вас тут ошибка" ( и перечеркнул несколько строк)
Я такого шока давно не испытывала)

Ну ничего.. отказа не дали.. я смогла им объяснить, что он не прав)