Нотариус в Любню

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Что-то тут совсем беда с нотариусами, может у кого-то есть нотариус, который сможет сюда приехать - в офис, заверить по 2 фирмам 14 форму?
все документы в порядке, просто директора очень занятые, а у местных нотариусов только живая очередь:mad:
Не за сто тыщ мильенов:)

Ой, имела в виду Лобню конечно же:))
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Что-то тут совсем беда с нотариусами, может у кого-то есть нотариус, который сможет сюда приехать - в офис, заверить по 2 фирмам 14 форму?
все документы в порядке, просто директора очень занятые, а у местных нотариусов только живая очередь:mad:
Не за сто тыщ мильенов:)

Ой, имела в виду Лобню конечно же:))

В зависимости от действия, может, проще ЭЦП сделать на директоров? По деньгам точно выйдет дешевле, чем оформлять выезд нотариуса. Если, конечно, есть несколько дней для оформления ЭЦП.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shaddow

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
В зависимости от действия, может, проще ЭЦП сделать на директоров? По деньгам точно выйдет дешевле, чем оформлять выезд нотариуса. Если, конечно, есть несколько дней для оформления ЭЦП.
Это идея! а этой подписью можно будет только заявления в налоговую подписывать?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Это идея! а этой подписью можно будет только заявления в налоговую подписывать?

точно не скажу, т.к. редко пользуемся этим и применяем только для ФНС. Не было большой необходимости. Но даже если только в налоговую, то всё равно это будет дешевле, чем вызывать нотариуса.
Да и потом ЭЦП для других случаев может пригодиться, если потребуется внести изменения.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
точно не скажу, т.к. редко пользуемся этим и применяем только для ФНС. Не было большой необходимости. Но даже если только в налоговую, то всё равно это будет дешевле, чем вызывать нотариуса.
Да и потом ЭЦП для других случаев может пригодиться, если потребуется внести изменения.


для фнс пользуетесь, когда документы в программе ГНИВЦ готовите?
Где ЭЦП оформляли?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
для фнс пользуетесь, когда документы в программе ГНИВЦ готовите?
да. ей всё заполняем.


Где ЭЦП оформляли?
в Такском. Но для удобства можно взять любую из списка. Его можно найти здесь, можно и подешевле найти.
https://www.nalog.ru/create_business/ip/creation/registration/
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Что-то тут совсем беда с нотариусами, может у кого-то есть нотариус, который сможет сюда приехать - в офис, заверить по 2 фирмам 14 форму?
все документы в порядке, просто директора очень занятые, а у местных нотариусов только живая очередь:mad:
Не за сто тыщ мильенов:)

Ой, имела в виду Лобню конечно же:))

к сожалению к другому нотариусу невозможно обратиться
Нотариусы имеют право выезжать только по своему региону. Мы с этим столкнулись, и нам попался нотариус - мягко говоря "хороший".
Когда оформляли выезд - долго не могли определиться с ценой, потом назвали сумму, подписали соглашение о выезде, а перед выездом позвонил исп обязанности и сказала - мы ошиблись и если не заплатите еще столько же я никуда не поеду и швырнула трубку.
Разговаривать не умеют, каждый помощник - мнит о себе слишком много, работают медленно. Это нотариус Атонян А.Р.
Если бы была бы возможность - то больше бы к нему никогда в жизни не обращались!
Я знаю на таганке нотариус раньше выезжал по всей Москве, но область - это уже областной нотариус нужен.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
к сожалению к другому нотариусу невозможно обратиться
Нотариусы имеют право выезжать только по своему региону. Мы с этим столкнулись, и нам попался нотариус - мягко говоря "хороший".
Когда оформляли выезд - долго не могли определиться с ценой, потом назвали сумму, подписали соглашение о выезде, а перед выездом позвонил исп обязанности и сказала - мы ошиблись и если не заплатите еще столько же я никуда не поеду и швырнула трубку.
Разговаривать не умеют, каждый помощник - мнит о себе слишком много, работают медленно. Это нотариус Атонян А.Р.
Если бы была бы возможность - то больше бы к нему никогда в жизни не обращались!
Я знаю на таганке нотариус раньше выезжал по всей Москве, но область - это уже областной нотариус нужен.

В Москве то конечно найти варианты можно, а тут беда... Я в Долгопрудный звонила даже, он недалеко, и мне тоже сказали, что они не имеют права выезжать, только по городу.
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
так что у Вас в Подмосковье нет больше нотариусов?

Нужен нотариус именно по этому городу, т.к. из других говорят не имеют права ездить, я пробовала из Долгопрудного пригласить - сказали только по городу