как указать адрес в форме Р11001?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
на консультации говорят: "допустимо". Писать как раньше.
значит адрес не хороший

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
значит адрес не хороший

у нас? немассовый, нормальный. НЕ указали этаж, хотя месяц назад зарегистрировали без этажа и это пристройка (в договоре есть фото с вывесками). Я думаю, сверху разнорядка придумать новый повод для массовых отказов. Время ожидания к руководству 46-й по непонятным отказам составляет от двух часов.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
у нас? немассовый, нормальный. НЕ указали этаж, хотя месяц назад зарегистрировали без этажа. Я думаю, сверху разнорядка придумать новый повод для массовых отказов. Ожидание к руководству 46-й по непонятным отказам составляет от двух часов.
конец квартала, поэтому. Сдадите в начале октября, 100% пройдёт
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
это даже звучит нечестно!

А как думаете, велики ли шансы обжаловать?
не портят себе показатели, за это они СМС получают. Если адрес реальный, то правда на Вашей стороне и люди которые сидят в Управлении или в ЦА намного умнее тех кто на местах и у них показатели от др. зависят ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Надеждушка

Кубаньпартнер

Пользователь
5 Авг 2013
59
1
Добрый день! Подскажите как указать адрес если здание угловое :
ул.Дзержинского 14/Офицерская 32
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ

VMV

Местный
2 Авг 2010
110
28
Добрый день! Может кто подскажет, как указывать вместить в форме дом, строение, мансарду, помещение и комнату?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день! Может кто подскажет, как указывать вместить в форме дом, строение, мансарду, помещение и комнату?

мансарду я бы запихнул в поле со строением: стр/манс
ну и пом/ком и их номера рядом
 
  • Мне нравится
Реакции: VMV

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
Добрый день! Может кто подскажет, как указывать вместить в форме дом, строение, мансарду, помещение и комнату?
мансарда/пом/ком и 1/1/1
Это все пишите в графе с помещением

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Может мансарду вообще не писать? Там в свидетельстве только мансарда ( других наименований нет)...

мансарда это как этаж, только чердак, я бы написал обязательно в свете последних требований и отказов