Как правильно указать адрес в заявлении?

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день! Впервые регистрирую компанию на территории инновационного центра Сколково. В гарантийном письме указан следующий адрес: г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, ул. Луговая, д. 0, строение 0, этаж 0, часть пом. 0 (понятно, что вместо нулей другие цифры). Подскажите, как правильно заполнить данный адрес в заявлении. Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Пункт 2.1 - 143026
Пункт 2.2 - код 77 Москва г
Пункт 2.5 - Сколково инновационного центра тер
Пункт 2.6 - Луговая ул
Пункт 2.7 - ДОМ 0
Пункт 2.8 - СТРОЕНИЕ 0 ЭТАЖ 0
Пункт 2.9 - ЧАСТЬ ПОМЕЩЕНИЯ 0
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день! Впервые регистрирую компанию на территории инновационного центра Сколково. В гарантийном письме указан следующий адрес: г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, ул. Луговая, д. 0, строение 0, этаж 0, часть пом. 0 (понятно, что вместо нулей другие цифры). Подскажите, как правильно заполнить данный адрес в заявлении. Спасибо!
можно этаж не указывать
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Mouse2008, Скажите, а вы уже подавали такие заявления на регистрацию? Я к тому, что есть ли необходимость прописывать этаж в заявлении? Логика мне подсказывает, что да, т.к. этаж отражен в гарантийном письме и не указание его может стать поводом для отказа со стороны налоговиков. С другой стороны, этаж, по вашей рекомендации указывается в графе "НОМЕР КОРПУСА", что тоже может быть причиной отказа в виду того, что не правильно заполнена форма. ВОт и хотел узнать, вы уже так сдавали с указанием этажа? Спасибо!
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
demon1076, конкретно с этажом адреса не попадались. Однако, часто бывает такое дом__, корп.__, литера__, офис (либо помещение)__. В этом случае всегда корпус и литера прописываем в п.2.8, отказов не было ни разу. Поэтому, по аналогии, указала бы как в гарантийном письме - с этажом и именно в п.2.8.
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Mouse2008,
рео,
Спасибо! Рискну податься без этажа))) По факту регистрации отпишусь в этой теме, дабы закрыть для себя этот вопрос. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Надеждушка, Регистрация прошла успешно без этажа!
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Gosrt4, Теперь да, не пропускают. Приходится этот несчастный этаж прописывать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Теперь да, не пропускают. Приходится этот несчастный этаж прописывать
давно бы поправили формы заявлений на регистрацию и предусмотрели бы все эти ЭТАЖИ, АНТРЕСОЛИ, ПОДВАЛЫ, МАНСАРДЫ и т.п.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Gosrt4, Так неинтересно для налоргов - отказы уменьшатся в разы))))
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Gosrt4, Так неинтересно для налоргов - отказы уменьшатся в разы))))

а никого это также сильно, как меня не раздражает?

То есть я хочу сказать, что ЮЛ должно уведомлять о своем нахождении по определенному адресу, иначе метка "недостоверные сведения", влекущие совершенно четкие последствия. Оно уведомляет, а ему - отказ. Причем месяц назад зарегили у материнской компании адрес: ПОМЕЩЕНИЕ I, КОМН. 4, и регистрировали так года эдак 4, а то и больше, а сейчас в отказе это недостоверная информация и вроде как вы вообще не подавали заявление, а имеется в виду, что теперь надо в заявлении писать: ПОМ/КОМ I/4, и госпошлина 800 рэ ушла непонятно куда.

Что это вообще за бюрократический бред? Я в этом вижу явное препятствование рег. органа тому, что ЮЛ соблюдало закон! Я не права?

А вот отказ по компании, который я обжаловала не так давно: не слишком ли большие полномочия получили уважаемые территориалки?

2 компании в общей сложности получили за адрес, который они и только они на законных основаниях арендуют, 3 отказа! С учетом обжалования одного из (просто другого выхода не было, как обжаловать), кто то обогатился на 1600 руб.

Почему все идут на поводу туда, куда направляют рег.органы?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Что это вообще за бюрократический бред? Я в этом вижу явное препятствование рег. органа тому, что ЮЛ соблюдало закон! Я не права?
правы
Почему все идут на поводу туда, куда направляют рег.органы?
не которые не связываются, потому что жалко времени, а др. потому что знают, что не правы и боятся больших последствий