Большие или маленькие буквы в наименовании?

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день!
Понимаю, что мой вопрос прозвучит странно и наверное параноидально:D но все же спрошу. Создается ООО, наименование в Уставе и протоколе написано маленькими буквами, ну кроме заглавной, конечно. Собственник выдал гарантийку, в которой наименование создаваемого ООО указано полностью большими. Пару лет назад я бы и не стал даже заморачиваться, но в свете последних событий по отказам из-за адресов и не только, все уточню - критично ли такое различие?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Пару лет назад я бы и не стал даже заморачиваться, но в свете последних событий по отказам из-за адресов и не только, все уточню - критично ли такое различие?
Не критично, главное, чтобы печать потом была с маленькими буквами, как в Уставе и договор аренды :) Т.к. в банке могут придраться.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮлияК и demon1076

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Свеmлячоk, Спасибо! Да, конечно же печать будет оформляться в соответствии с уставом. Блин, чувствую себя параноиком:D
 

ko.bura

Новичок
10 Мар 2016
19
13
Отказа точно не будет, сталкивались с таким неоднократно.
 

UFOMowgli7777777

Новичок
12 Сен 2017
10
0
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
согласен, в наше время скоро каждую запятую будем бояться)))