Отказ из-за адреса

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
jur.councalt, только если через ЭЦП

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Добрый день, получили отказ в 22 налоговой по МО при смене адреса, пережали из Москвы. Налоговая мотивировала отказ тем, что не указан e-mail. Разве его нужно указывать если подаешь лично или через представителя?

Нет, при личной подаче нет требований указывать адрес почты. http://www.consultant.ru/cons/cgi/o...fld=134&dst=106066,0&rnd=0.7747374226528396#1 :

В пункте 4.6 в подпункте 4.6.1 указывается номер телефона, по которому можно связаться с заявителем. Подпункт 4.6.2 заполняется в случае направления в регистрирующий орган документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.
 

LarisaS

Новичок
14 Июн 2017
12
0
г. Москва
Получила сегодня отказ в 46 по Москве. В отказе ссылаются на то, что адрес не детализирован, хотя было указано абсолютно все (дом, стр, этаж, пом, офис). На консультации сказали, что адрес массовый, поэтому и отказ. Посоветовали, изменить адрес, допустим не дом 8, а дом 8А. Бред полный....
Адрес покупала, в известной фирме, торгующей юр. адресами и этот адрес уже раннее использовала. Раньше все было без отказов.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
На консультации сказали, что адрес массовый, поэтому и отказ.
Мне на консультации сказали то же самое. С разницей, что адрес был не детализирован

Посоветовали, изменить адрес, допустим не дом 8, а дом 8А. Бред полный...
Мне посоветовали аналогично. А после добавили: "Попробуйте детализировать.." Что значит "попробуйте", до сих пор гадаю..

Адрес покупала, в известной фирме, торгующей юр. адресами
А мы вообще в Сколково:eek: но как верно было прокомментировано в этой ветке, - им на это наплевать.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Сейчас пытаюсь в 11 форму вбить адрес так, как мне посоветовали на консультации по отказу
Они посоветовали в графу 2.9 слева вписать "этаж помещение"; справа 1, 335
Обычно делали по-другому: слева - этаж; справа - 1, помещение 335
Пытаюсь вбить так, как посоветовали, прога ругается. В левой графе, видимо, ограничение символов
Как быть?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Сейчас пытаюсь в 11 форму вбить адрес так, как мне посоветовали на консультации по отказу
Они посоветовали в графу 2.9 слева вписать "этаж помещение"; справа 1, 335
Обычно делали по-другому: слева - этаж; справа - 1, помещение 335
Пытаюсь вбить так, как посоветовали, прога ругается. В левой графе, видимо, ограничение символов
Как быть?
только если сократить ЭТ/ПОМ
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В общем, решил вписать как обычно: левая - этаж, правая 1, часть пом. 33
Как думаете?
думаю должно пройти.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: мышкин

fatguy

Пользователь
4 Сен 2017
62
3
Можно ли считать, что залог успеха регистрации в эл.виде отсутствие адреса в перечне https://service.nalog.ru/addrfind.do и указание номера этажа и офиса в заявлении?
 

Rendom14

Пользователь
21 Май 2015
66
32
Ну и как? в итоге удалось зарегистрировать компанию?
 

fatguy

Пользователь
4 Сен 2017
62
3
А какие еще факторы влияют? Т.е. если есть гарантийное письмо и отсутствие в списке массовых еще что то нужно?
 

fatguy

Пользователь
4 Сен 2017
62
3
А как правильно сделать подтверждение в случае если подача в эл. виде в 46ую?
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Получил сегодня в 46. Все прошло. Адрес детализированный.
Примечательно, что в день после подачи пришел мэйл из Сколково, попросили скан отказа, что мол слышали об отказах по массовости и т.п.
Уж не знаю, они ли похлопотали или бзик регорганов утих :eek: