обжалование отказа по адресу

салофан

Местный
12 Янв 2015
105
33
Всем доброго времени суток.
Я думаю, все уже в курсе политики Управления в отношении переездов по Москве, многие сейчас ловят отказы, даже имея хорошие адреса. У кого-нибудь имеется положительный опыт обжалования подобных отказов?
Нам Управление отказывает, даже имея безупречный немассовый адрес (оплата ежемесячная по безналу, собственник постоянно наведывается в территориалку, как к себе домой, помещение офисное и т.д.).

О выезде, разумеется не предупреждают (подавали обращение через канцелярию с просьбой согласовывать визит на адрес). Директор не будет сидеть в офисе 24/7, хотя простые смертные работники готовы встретить. Все бесполезно. Переезд был в рамках Москвы.

Коллеги, делитесь опытом. Возможно ли какое-то решение в подобных условиях?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
Gosrt4, последнее время ца поддерживает местных (т.к. те работают в тренде).
У нас, например, ца полгода над жалобой корпел и под копирку ответ уфнс почти воспроизвел.

салофан, если "все красиво и обосновано", то в арбитраж + дело поручить вести "внешнему юристу" и судебные расходы потом за представителя взыскать (у нас минимум 15 т.р взыскивают- хоть как-то компенсировать).
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

салофан

Местный
12 Янв 2015
105
33
Спасибо за ответы, будем пробовать. Не понимаю этой истерии у инспекции, могли бы приостановку влепить, чтобы на директора посмотреть, на адрес и проч., но нет..
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Спасибо за ответы, будем пробовать. Не понимаю этой истерии у инспекции, могли бы приостановку влепить, чтобы на директора посмотреть, на адрес и проч., но нет..
для них проще отказать. С приостановкой мароки больше