Смена места нахождения

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Коллеги, добрый день!
у меня протокол об изменении устава датирован 29 января
секретарь заболел и не подписал, может быть, сегодня подпишет

вопрос
я могу сегодня подавать доки в ФНС? 3 рабочих дня истекли
если по 13 то тут нет 3-ёх дней, если по 14, то его вообще не прикладывайте. Если у Вас всё таки такое желание его сдать, то "чиркануть" можно было и за секретаря, в налоговой никто бы не проверял, а в свои документы потом бы вложили Протокол уже с подписью

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
если по 13 то тут нет 3-ёх дней, если по 14, то его вообще не прикладывайте. Если у Вас всё таки такое желание его сдать, то "чиркануть" можно было и за секретаря, в налоговой никто бы не проверял, а в свои документы потом бы вложили Протокол уже с подписью

у меня 13ая, да!
Нет трех дней?? ура! :yahoo:
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Gosrt4, Вопрос: при смене адреса (в уставе г. Москва) хотим подготовить приказ ГД о детализации (на всякий случай, чтобы вдруг чего у банка не было вопросов). Какая будет формулировка: - установить следующий адрес: ____, в качестве адреса места нахождения Общества?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Вопрос: при смене адреса (в уставе г. Москва) хотим подготовить приказ ГД о детализации (на всякий случай, чтобы вдруг чего у банка не было вопросов). Какая будет формулировка: - установить следующий адрес: ____, в качестве адреса места нахождения Общества?
я пишу:
Сменить адрес ...
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
но мы же его не меняем, а детализируем (добавляем к имеющемуся адресу помещение, комнату, этаж, офис)
тогда сдайте только 14 и всё, а у себя в приказе любую текстовку напишите, какую придумаете
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

rkc

Пользователь
14 Сен 2016
77
23
МО, г. Одинцово
Утвердить место нахождения Общества и его постоянно действующего исполнительного органа (генерального директора) по адресу:......
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
но мы же его не меняем, а детализируем (добавляем к имеющемуся адресу помещение, комнату, этаж, офис)
Вот именно, что меняете адрес. Нет такого листа в форме заявления на детализацию, есть только лист на смену адреса местонахождения ЕИО. И в листе записи посмотрите, что будет написано при внесении изменений, точно не детализация.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Подскажите пожалуйста.Переезд из Мск в Тулу. Адрес в уставе полностью, устав от 2010 года..Я подаю ф14 в 46 о смене адреса, а потом в ИФНС по Туле форму 13 о смене места нахождения и изменения в устав?Или 14 в фнс46 не пройдет, тк адрес полностью сейчас?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Подскажите пожалуйста.Переезд из Мск в Тулу. Адрес в уставе полностью, устав от 2010 года..Я подаю ф14 в 46 о смене адреса, а потом в ИФНС по Туле форму 13 о смене места нахождения и изменения в устав?Или 14 в фнс46 не пройдет, тк адрес полностью сейчас?
одно Решение на два этапа. В 46-ую только 14, всё остальное через 20 дней в тульский регцентр

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
одно Решение на два этапа. В 46-ую только 14, всё остальное через 20 дней в тульский регцентр

скажите пожалуйста, а если я еще и устав в соответствие с 99-фз приведу, то все равно одно решение на два этапа?46 не запутается что я ей к 14форме такое большое Решение приложу и смена адреса и приведение в соответствие?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
скажите пожалуйста, а если я еще и устав в соответствие с 99-фз приведу, то все равно одно решение на два этапа?
да
46 не запутается что я ей к 14форме такое большое Решение приложу и смена адреса и приведение в соответствие?
не запутается. Им в принципе только 14 формы будет достаточно
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

тори

Активист
28 Авг 2008
1,123
137
Москва
Подскажите, если сейчас меняем регион - подаем первый этап. Но после прохождения первого этапа хотят сменить учредителей - можно подать смену участников в старый регион в течение 20 дней ожидания? или сначала закончить переезд?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: тори