Ошибся в фамилии дира, но 46я зарегистрировала!

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Сейчас обнаружил, что и в 11 форме и в протоколе не верные серия и номер паспорта ген.дира. Всё зарегистрировали и что теперь с этим делать? Задача подать на исправление отчества этого же ген. дира. я так понимаю, что про паспорт умолчать?
корректируйте и паспортные данные тоже

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

jessicachastain

Новичок
14 Мар 2017
15
1
Добрый день
При регистрации была допущена ошибка в отчестве директора, в полученном листе записи отчество указано с ошибкой, но по ЕГРЮЛ ошибки нет.
Что делать в такой ситуации? Подавать заявление на изменение?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день
При регистрации была допущена ошибка в отчестве директора, в полученном листе записи отчество указано с ошибкой, но по ЕГРЮЛ ошибки нет.
Что делать в такой ситуации? Подавать заявление на изменение?
кто ошибся, Вы или налоговая? Если Вы то 14 корректирующая, если налоговая, то пишите письмо
 
  • Мне нравится
Реакции: jessicachastain

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Как могло получиться, что в электронной выписке ошибки нет, а в листе записи есть? Не вижу смысла заказывать бумажную, если в электронной у Вас всё правильно
 

199m

Пользователь
21 Июл 2017
62
13
г. Москва
была такая же ситуация.. в банке привязались к ошибке в бумажной выписке.. пришлось заказывать с исправлением
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
подскажите, как исправить ошибку в егрюл- ошибочно не исключили из реестра старого ЕИО, а внесли нового, теперь в выписке два ЕИО?
какие листы заполнять в 14 форме?
спасибо.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
подскажите, как исправить ошибку в егрюл- ошибочно не исключили из реестра старого ЕИО, а внесли нового, теперь в выписке два ЕИО?
какие листы заполнять в 14 форме?
спасибо.

титульный, лист на директора которого исключаете и лист на заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
спасибо. а на титульном ставить цифру "2" (в связи с исправлением ошибок)?
или ставить цифру "1" и подавать как самостоятельную регистрацию по прекращению полномочий одного из директора?
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
мне уже подсказали, что заявителем выступает тот директор, который остается в ооо.
скажите, протокол подавать в ооо не нужно?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
спасибо. а на титульном ставить цифру "2" (в связи с исправлением ошибок)?
или ставить цифру "1" и подавать как самостоятельную регистрацию по прекращению полномочий одного из директора?

на титульном - 2, вы же ошибку исправляете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
мне уже подсказали, что заявителем выступает тот директор, который остается в ооо.
скажите, протокол подавать в ооо не нужно?

да, заявитель действующий директор. Протокол не нужен вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi