Письмо ФНС об изменениях с января 2016 года.

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Коллеги, я в скором времени получу документы от нотариуса, которые подавали по ЭЦП в новом году и сделаю обзор. Покажу что и как выглядит, и поделюсь опытом - дадут ли в ФНС документы или откажутся (интересно жеж!).
Но пока поделюсь выпиской ЕГРЮЛ, которую получили у нотариуса день в день:) Без больших цен и сразу.
Надеюсь, что публикация понравится всем, ориентировочно напишу её 29.01-01.02... Зависит от ФНС, когда они вышлют документы.

Выписка же во вложении.
З.Ы. Очень удобно, и если компания не со слишком бурным прошлым (когда много изменений), то она даже очень дешево выходит.
 

Вложения

  • Page_00001.jpg
    Page_00001.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 62
  • Page_00002.jpg
    Page_00002.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 25
  • Page_00003.jpg
    Page_00003.jpg
    115 KB · Просмотры: 25
  • Page_00004.jpg
    Page_00004.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 35
  • Page_00005.jpg
    Page_00005.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 42

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Коллеги, я в скором времени получу документы от нотариуса, которые подавали по ЭЦП в новом году и сделаю обзор. Покажу что и как выглядит, и поделюсь опытом - дадут ли в ФНС документы или откажутся (интересно жеж!).
Но пока поделюсь выпиской ЕГРЮЛ, которую получили у нотариуса день в день:) Без больших цен и сразу.
Надеюсь, что публикация понравится всем, ориентировочно напишу её 29.01-01.02... Зависит от ФНС, когда они вышлют документы.

Выписка же во вложении.
З.Ы. Очень удобно, и если компания не со слишком бурным прошлым (когда много изменений), то она даже очень дешево выходит.

и как к такой выписке банки относятся, не уточняли?
 

.4V.

Местный
13 Июл 2009
852
481
Москва
Подскажите, в итоге на практике в 46 как сейчас правильно менять адрес (именно адрес)? ООО, в уставе прописано место нахождения и адрес полностью (в Москве). Хочет поменять адрес в связи с переездом в новый офис, расположенный в Москве. Хватит одной 13ой формы и 1 этапа или все-таки нужно подать 14 без точного адреса, выждать 21 день и подать 14 с адресом?
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Народ,
После завершения первого этапа изменения местонахождения, в выписках ничего кроме стандартной -
"Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ
249 Наименование документа Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ.СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С
ИЗМ. УЧРЕД.ДОКУМЕНТОВ (П.2.1)
не нашел.
Кто что слышал, нотариусы листы записи требовать будут, как обязательный документ, перед удостоверением второго этапа?
 

ДЭНС

Местный
15 Апр 2008
133
6
Москва
Цитата:
Сообщение от Сашасан Посмотреть сообщение
только вопрос остается вопрос такой - указывать ли индекс почтовый в заявлении Р14001 на первом этапе в письме ФНС дословно сказано вот так:
Индекс - НЕ нужно заполнять

Аргументируйте, плиз, у меня отказ именно по этой причине...обидно до соплей...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Аргументируйте, плиз, у меня отказ именно по этой причине...обидно до соплей...
Что аргументировать-то?
Я отвечала КАК подается заявление по форме Р14001 при подаче ее в случае принятия решения об изменении места нахождения (сам адрес будет при этом менятся по истечении времени).
Ну так вот в этом случае НЕ указывается улица, дом и т.д. А значит и индекс не нужен - он уже конкретизирует место нахождение в населенном пункте - а это НЕ требуется.
А вот когда уже заявление с новым адресом подается, где есть и улица и дом и т.д. Тут индекс уже нужен.
 

Julianka

Пользователь
15 Дек 2008
75
5
Железнодорожный
Совершенно согласна с БуКа, тоже недавно получили отказ, в связи с не указанием индекса на первом этапе. А сейчас, если кому интересно, 46-я отказывает если подана только гарантийка на адрес, требуют договор..