Регистрация в г. Королёв М.О.

Moskow_reg

Местный
1 Мар 2010
200
151
Москва
Может кто поможет с реквизитами для изменений на 800 руб. :)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Как сейчас обстоят дела с изменениями в ИФНС по г. Королёв, если адрес меняем на Москву? Подача все также только лично от директора?
И на комиссию тоже вызывают, в том числе собственника адреса?
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Тоже интересует информации о "собеседовании". Хотелось бы знать к чему людей готовить и какие подводные камни ждать от доблестной Королёвской налоговой :cool:
 

SIMBA 985

Новичок
13 Сен 2011
1
0
на прошлой недели штурмовала Королевскую налоговую. хотела поменять юр адрес на город Щелково. сдавать документы должен только ген. дир.собственника адреса в налоговую не приглашают.по доверенности доки не приняли. пришлось отправлять письмом (первого класса, самое быстрое как мне объяснили на почте). обещали в пятницу(16.09) либо в понедельник (19.09) письмо будет в налоговой. сегодня позвонила в налоговую, письма у них до сих пор нет (вроде бы :) )...вот жду...
 

Milashka-mila

Пользователь
26 Апр 2011
49
5
Комиссия как существовала, так и продолжает существовать. ЕЕ не было только 2 недели летом.

У меня по-разному проходила смена адреса (выходили из Королева). Обычно без сложностей. НО! Я делала только смену адреса. Директора вызывали на беседу, после приспокойненько все регистрировали. НО! была ситуация, когда фирму не выпускали и налоговая пошла на подлог: заменила лист в заявлении, которую нотариус заверил, осознанно не заполнив одну графу, чтобы выдать отказ. Доказать ничего не смогли, т.к. этого не ожидали. Теперь делаем дубликаты (просим нотариуса об этом). НО, очень внимательно смотрим документы. ОКВЭД только старый. В обязательном порядке указывается ИНН всех лиц.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Да, подает документы лично Заявитель. По доверенности можно только получить. И, подавать документы лучше во вторник-среду, т.к. ему выдадут расписку. БЕЗ РАСПИСКУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Подскажите пожалуйста есть ли у кого номера телефонов налоговой в этом славном городе? А то по указанным на сайте никак дозвониться до них не могу...
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Придурки, мало того, что они не могут перерегистрацию и смену директора принять одним этапом, так они уже 2 рабочих недели документы по изменениям не могут отдать! То у них начальник из отпуска не вышел, то с принтером проблемы какие-то, что за чеПуха! Какие можно предпринять меры посоветуйте!
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Придурки, мало того, что они не могут перерегистрацию и смену директора принять одним этапом, так они уже 2 рабочих недели документы по изменениям не могут отдать! То у них начальник из отпуска не вышел, то с принтером проблемы какие-то, что за чеПуха! Какие можно предпринять меры посоветуйте!

5166321

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanius

Пользователь
21 Мар 2011
77
5
Я живу в Москве
Здравствуйте, королёвцы! Не подскажите официальный сайт налоговой Королева? И не могли бы вы выложить реквизиты (образец платежки) для оплаты гос. пошлины за вновь создаваемое ООО? У нас - город Юбилейный.
 

tanius

Пользователь
21 Мар 2011
77
5
Я живу в Москве
Не смогла там найти Королев.

Добавлено через 4 часа 1 минуту 13 секунд
И какой писать код, не подскажите?

Добавлено через 27 часов 25 минут 12 секунд
И еще вопрос - какой писать район?
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Скажыыыыыте, у нас ИПшни зареган, при регистрации подавали на УСНО, щас хотим получить бумажку, что мы типа применяем УСНО.
С нас требуют некое заявление о выдаче этой бумажки, которое надо искать в интернете... Или просто в произвольной форме написать, мол прошу выдать?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
мне нужно "Информационное письмо (форма № 26.2-7)"...
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Добрый день. Есть у кого-нибудь реквизиты для первичной регистрации для ИФНС по г.королеву?
 

Paulus88

Местный
19 Авг 2013
162
15
Получили отказ из-за того, что не указали телефон заявителя в новой форме.
Раньше, при старых формах, такого не было. :eek: