Отказ непонятный

Larsa

Пользователь
6 Июл 2009
98
56

Вложения

  • IMG_6921 (1).jpg
    IMG_6921 (1).jpg
    45.3 KB · Просмотры: 105
  • Мне нравится
Реакции: Helga2

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
в чем причина этого отказа?

Могут быть как ошибки в самой форме, так и в удостоверительной надписи нотариуса (могли забыть ИНН вписать или номер в реестре указать). Вам надо сходить в группу разбора отказов (на первом этаже, под залом подачи документов). Там откроют ваше заявление и скажут точную причину.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
ссылка не открывается, но у вас недостоверность сведений
варианта два.. или технические ошибки при заполнении документов, или учредителей или директора есть иные основания для отказа. В любом случае истину сможете узнать в группе разбора в налоговой.
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Добрый день. Не могу понять причину отказа.
В регистрирующий орган представлены документы для включения сведений о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, являющемся лицом, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, в отношении которого в ЕГРЮЛ содержится запись о недостоверности сведений о юридическом лице ОГРН, предусмотренных подпунктами "в" и "л" пункта 1 статьи 5 ФЗ от 08.08.2001 129-ФЗ, и на момент представления документов в регистрирующий орган не истекли три года с момента внесения такой записи в ЕГРЮЛ.
Посмотрела выписку, никаких записей нет.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
la127, забанили директора на 3 года, в выписке этой информации не будет

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Директор знает об этом? Его должны уведомить о причинах?
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
При подготовке документов смотрела. На мой взгляд, к учредителю должно быть больше недоверие, на нем много фирм.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
При подготовке документов смотрела. На мой взгляд, к учредителю должно быть больше недоверие, на нем много фирм.
значит какие то исключили, где он был директором или участником. По действующим возможно есть недостоверность по адресу
 

Rostov

Новичок
14 Апр 2015
11
4

Так обычно пишут если есть ошибки в заявлении, поэтому заявление считается не предоставленным в рег.орган. Перепроверьте заявление) А по поводу неверных данных, указанных нотариусом, у меня в отказе было прописано, что отсутствует ИНН нотариуса.
 

Бритни

Новичок
10 Дек 2015
22
0
Здравствуйте, такая проблема, может кто подскажет, что делать? В отношении юридического лица внесены сведения о недостоверности адреса. Два участника с долями по 50% соответственно не могут быть внесены в другие юридические лица. Возник вопрос: могу ли я вывести одного из участников и сменить директора в данном ООО, вроде это нигде не запрещено. Заранее всем благодарна за ответ.