Готовность к выдаче документов о государственной регистрации на основании заявлений, поданных в МИФНС России 46 по г.Москве

Михаил2014

Новичок
19 Авг 2015
4
0
У нас была такая же фигня. Несколько раз ездили на получении и тетенька в окне сказала, что ждут ответа из ИФНС.
Звонили в свою ИФНС, сказали справку в 46 отправили, но с припиской что у нас камералка. пока она не закончиться Вас не ликвиднут. Есть смысл звонить в свою ИФНС.

Шли годы...:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Михаил2014, наверное вы сдали документы в период ручного ввода, когда ПО обновляли, пишите жалобу в ЦА ФНС иначе так и будете ждать
 
  • Мне нравится
Реакции: Михаил2014

anb23

Пользователь
27 Окт 2009
66
6
подскажите, сколько по времени держат документы о регистрации ИП? Клиенту надо было получать 29.12.15 г. , но форс мажор и он только сейчас приехал. Отправили почтой или еще в 46?
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Отправляет сейчас 46-я документы почтой? Или можно приехать на 1-2 дня позже?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
приехали за документами в дату, указанную в расписке (30.03.2016) утром. но документы не готовы. сказали отслеживать по сайту nalog.ru, а на сайте вот что - "Информация по состоянию на 29.03.2016 - находятся в обработке".
вопрос:
нам приезжать теперь лучше завтра за документами ? и не отправят ли они завтра их почтой?... или можно сегодня вечером съездить и попробовать получить ?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
нам приезжать теперь лучше завтра за документами ? и не отправят ли они завтра их почтой?... или можно сегодня вечером съездить и попробовать получить ?
Смотрите на сайте налоговой, когда появиться решение о готовности, а потом уже езжайте получайте. Смотря какой способ получения указали в заявлении. Если указали получить лично или по доверенности, то по почте не отправят.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
Смотрите на сайте налоговой, когда появиться решение о готовности, а потом уже езжайте получайте. Смотря какой способ получения указали в заявлении. Если указали получить лично или по доверенности, то по почте не отправят.

спасибо! просто думал, что у них база на сайте отстает от фактического положения дел. т.к. дата актуальности там вчерашняя указана.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
т.к. дата актуальности там вчерашняя указана.
Все равно лучше по готовности приезжать за документами. У них база должна каждый день обновляться.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
Все равно лучше по готовности приезжать за документами. У них база должна каждый день обновляться.

ясно. но отставание на день есть. и раз в день - как видимо не достаточно. надо хоты бы ежечасное обновление.
 

rabota_ur

Пользователь
11 Авг 2008
54
23
г. Санкт-Петербург
Скажите, а если отправляли документы из региона электронно через нотариуса, когда ждать результат и как его можно получить?
 

kery

Новичок
19 Апр 2016
7
3
Забирал документы 6 мая, как написано в расписке все забрал без проблем, хотя на сайте налоговой так и висит до сегодняшнего дня - в обработке, а прежде чем ехать я через сайт налоговой опять же пробил по егрюл и там уже изменения были с 5 мая.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Скажите, а если отправляли документы из региона электронно через нотариуса, когда ждать результат и как его можно получить?
Нотариусом и получите. Ждите, когда придут ему документы.
Обычно в 46 все в срок присылают.
 

vitalikir

Новичок
13 Дек 2011
17
9
Я смотрю результаты по выписке из ЕГРЮЛ. Скачиваю выписку и там видно, прошли изменения или нет. Сегодня должен получать три ликвидации, две по выписке увидел, а третья пока глухо. В понедельник поеду.