Консультационный семинар «Эффективное применение процедуры банкротства» 20.04.12

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
1. Как правило, регистрация минут 20 - 30 (по сути, ждем опоздавших и пьем кофе :)).
2. Опоздавшие без проблем найдут место проведения семинара. В отеле будут указатели, и персонал отеля без проблем подскажет.
3. По подтверждению оплаты: желательно для тех, кто оплатил в последние дни.

korolek, Вашу оплату мы увидели, Вам не нужно.

Коллеги, на семинар осталось 6 свободных мест, желающие могут присоединиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: ilcg

korolek

Местный
Все отлично, Богдану огромное спасибо.
Наконец в голове сложилась вся мозаика, связанная с банкротством.
Ассами конечно не стали, да и цели уйти поучиться на конкурсного управляющего не было.
Но теперь проще будет анализировать документы перед принятием решения куда идти дальше, чтобы дать рекомендации и определить объем работы.
И знаем куда бечь за консультацией или к кому отправить клиента за помощью, если ему еще можно помочь .... ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Scarface_avatar.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: malta, СААУ и dmb

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
:) Татьяна, благодарю за комплимент!

На мой взгляд, общение получилось достаточно интересным и полезным.

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему семинару. И отдельное спасибо за отличные вопросы в ходе мероприятия!
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

Дровосек

Новичок
16 Май 2012
2
0
Черд, что ж я так поздно все замечаю :diablo:
Больше такие семинары не проводятся?
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Семинра очень интереный был. Спасибо Григорию !!!!
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Дровосек, к сожалению, в ближайшее время семинар по банкротству в таком формате не планируем.

Приходите на семинар "Ликвидация российских компаний и подразделений зарубежных компаний в РФ", проводимый Татьяной Звягиной (tanya_pro_uchet), в рамках этого семинара я расскажу, как ликвидировать предприятие через банкротство, если ликвидационная комиссия обнаружила недостаточность имущества для удовлетворения требований кредиторов.
Или, если интересуют другие вопросы по банкротству - приходите в гости.

Это Аль Пачино?
:D Vishnya, ну конечно нет. Я помоложе.

Спасибо Григорию !!!!
ilcg, кто такой Григорий? :eek: