восстановление учредительных документов

Omeg

Новичок
30 Сен 2017
19
4
Тс выполил свои условия? Также общался, встречи боится, просит предоплату.
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Тс выполил свои условия? Также общался, встречи боится, просит предоплату.

Решили сработать с данным персонажем, не прочитав отзывы. Услугу не выполнил, трубки не берет.

Мелкий кидала.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Неуважаемая, все контакты доступны, если и отключались - то на короткое время

Отправлено с моего Archos 40 Helium через Tapatalk

прочитав данное сообщение первое, что пришло на ум фраза " а включил что бы еще денег попросить")) как в воду глядела судя по отзывам)!
 
  • Мне нравится
Реакции: Holms

sface

Новичок
4 Авг 2015
10
2
По поводу Montenegro могу сказать, что кидала 100%.
Как не прискорбно это признавать купился и я ))) Предлагает услуги по регдействиям, помощь в принятии деклараций НДС (очень актуальная проблема на текущий момент), снятию недостоверности (якобы через отмену протокола осмотра кабинета) и ликвидацию компаний через камералку. Ценник ниже рыночного весьма заманчив.
Подкупило то что в разговоре очень подкован в терминах, оставляет впечатление сотрудника ФНС, по голосу не молодой.
В общем будьте с ним максимально аккуратны
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Мелкий кидала.

он не "мелкий кидала"

он гораздо хуже - он Путина на любит

а наоборот, пытается его всячески обозвать

и всякие мелкие гадости про него пишет

Ха-ха. При всем уважении, на форуме ещё кто-то верит Пу?! Идиоты?)

(многое Модераторы за ним подчистили, но, видимо, не всё)

я бы с таким в одно поле не вышел бы, однозначно :cool:
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
457
367
Москва-Центр
Montenegro, давно так научились общаться с заказчиками? Лучше исполните взятые на себя обязательства иначе мы с Вами быстро простимся.
Что то прощание затянулось,а вот количество обманутых,увеличилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Ждите новоявленных исполнителей с 0 сообщений и тем для сотрудничества

Выглядит странно:

за 2-3 тыс руб Заказчики торгуются, и в то же время кому попало отсылают десятки тысяч рублей в один конец...
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Выглядит странно:

за 2-3 тыс руб Заказчики торгуются, и в то же время кому попало отсылают десятки тысяч рублей в один конец...

Это финансовая безграмотность населения. Торгуются за копейки, при этом рискуют впустую крупными суммами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Авось -научное определение дебилойда.
Вас кидают а вы крепчайте. Кому сейчас легко.
Простите за это.
Мозг у вас для чего???
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
По поводу Montenegro могу сказать, что кидала 100%.
Как не прискорбно это признавать купился и я ))) Предлагает услуги по регдействиям, помощь в принятии деклараций НДС (очень актуальная проблема на текущий момент), снятию недостоверности (якобы через отмену протокола осмотра кабинета) и ликвидацию компаний через камералку. Ценник ниже рыночного весьма заманчив.
Подкупило то что в разговоре очень подкован в терминах, оставляет впечатление сотрудника ФНС, по голосу не молодой.
В общем будьте с ним максимально аккуратны

Как представляется данный товарищ?
 

sface

Новичок
4 Авг 2015
10
2
Имя не запомнил сразу, потом не переспрашивал.
Очень асурдная и смешная ситуация получилась, когда в процессе длительного общения данный товарищ согластился на встречу. Было назначено время в районе 3 часов, далее человек перестал выходить на связь, после часов в 6 вышел на связь и извиняясь подтвердился на встречу в гостинице "космос". И как в шпионском детективе мне нужно было подойти к администратору пицерии и спросить столик забронированный на определенного человека :cool: Ну и к моменту когда я приехал и начал искать столик, человек на связь больше не выходил. Ну и как вы понимаете столик никто не бронировал ))) А на следующий день мой телефон поставили в блок )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean