Детский трикотаж

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Добрый вечер, активные форумчане.
Взяла "непростую" фирму, оплату задерживают. Думаю взять продукцией - детский трикотаж (ползунки, пижамы, туники и т. д), шьют сами. Мне отдадут по оптовой цене, могу отправить транспортной компанией. Контактное лицо, кто получит, транспортную компанию выберу сама. Ну и хотелось бы рекомендации, чтобы была уверенность, что дойдет до "адресата" (нуждающимся детям).
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Добрый вечер, активные форумчане.
Взяла "непростую" фирму, оплату задерживают. Думаю взять продукцией - детский трикотаж (ползунки, пижамы, туники и т. д), шьют сами. Мне отдадут по оптовой цене, могу отправить транспортной компанией. Контактное лицо, кто получит, транспортную компанию выберу сама. Ну и хотелось бы рекомендации, чтобы была уверенность, что дойдет до "адресата" (нуждающимся детям).

Вы хотите продать или отдать на благотворительность детские вещи? Если последнее то очень рекомендую
http://volonter-star.ru
Волонтерское движение Теплый свет.
Почти каждую неделю они организовывают поездки в далекие детские дома, где особо острая необходимость в разных вещах, в отличии от московских учреждений, которые в основном имеют и меценатов и с финансированием получше.

склад Теплого света находится на Матвеевской, 18

Вот контакты:


Контактный телефон - 8 985 272 62 50 (Елена. Москва)

E-mail - zenk-lena@yandex.ru


страница руководителя в контакте - Лена Зенкова , певица Леора



Адрес склада- ул Матвеевская,д.18 ( ТОЛЬКО по предварительной договорённости- 8 985 272 62 50)

Возможно еще нужда есть у бывших подшефных регфорумом заведений в Орехово-Зуево. Но у меня не сохранились контакты координаторов, возможно у девочек кто участвовал в поездках прошлых лет, напишите.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on