Билеты в театры Москвы с 50% скидкой

Fratello

Новичок
26 Июн 2012
3
18
Fratello, Вячеслав, спасибо за билеты в Et Cetera. :rose:
Места были прекрасные: сцену видно отлично, мимика актёров просматривалась хорошо, кресла удобные. Я "примерила на себе" несколько видов кресел в зале, наши были одни из самых удобных. Ждите новых заказов от меня.;)

Спасибо за теплые слова! :rose:

Я рад,что Вам всё понравилось! :)

29.04 Вахтангова "Медея"
29.04 Современник "Скажите люди,куда уходит этот поезд"
30.04 "Поющие под дождем"

Добавлено через 41 секунду
в Театриум есть билеты? хочу сыночка сводить)

я уточню,что будет на ближайшее время
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮристкаЯ

Fratello

Новичок
26 Июн 2012
3
18
Детское:
02.05 театр Оперетта,Золушка -500-700 партер
05.05 РАМТ Алые Паруса 500-1200 партер
07.05 ТЮЗ Спасайся кот 300 партер
07.05 Театриум Маугли- скидка 50%

Добавлено через 14 минут 24 секунды
02.05 Современник "С наступающим" в ролях- Гармаш и другие)
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Билеты покупаются карженные т.е. с чужих карт купленные без ведома владельца?
Хотя можно и не спрашивать итак понятно, надо бы предупреждать о возможных рисках тех, кто эти билеты приобретает.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Билеты покупаются карженные т.е. с чужих карт купленные без ведома владельца?
Хотя можно и не спрашивать итак понятно, надо бы предупреждать о возможных рисках тех, кто эти билеты приобретает.
Это как, карженные и без ведома? И что за риски?
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
карженные это купленные с чужих банковских карт без ведома владельца. риски сами подумайте какие.
темы про продажу билетов в театры и иные развлечения как и темы про продажу билетов на авиарейсы, жд и покупку проживания в отелях за пол цены обычно банят сразу т.к. всем понятно откуда такие билеты берутся.

если кого интересуют два билета по цене одного то такие распродажи бывают на "бигбилет" и как правило на непопулярные спектакли или концерты, всё остальное это воровство!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
datagat, а как можно купить билет с чужой карты? там же код подтверждения нужно вводить который на смс приходит
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Не всегда нужен cvv код. Бывает и так улетает. Пускай уже Фрателло что то скажет. Карженные или нет? По схеме продажи то непохоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Не всегда нужен cvv код. Бывает и так улетает. Пускай уже Фрателло что то скажет. Карженные или нет? По схеме продажи то непохоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По схеме, как раз таки и похоже. Деньги берёт по факту т.е. ему всё равно, пойдут люди или нет, он ничего не теряет.

Хотелось бы услышать версию от тс откуда билеты.

Кто ходил, какие ценники на билетах указаны? Полные или уже с 50% скидкой? В билетах со скидкой, всегда это отмечено!
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
карженные это купленные с чужих банковских карт без ведома владельца. риски сами подумайте какие.
темы про продажу билетов в театры и иные развлечения как и темы про продажу билетов на авиарейсы, жд и покупку проживания в отелях за пол цены обычно банят сразу т.к. всем понятно откуда такие билеты берутся.

если кого интересуют два билета по цене одного то такие распродажи бывают на "бигбилет" и как правило на непопулярные спектакли или концерты, всё остальное это воровство!

Не говорите ерунды. Что за бред!:diablo:
Если топикстартер захочет, то сам раскроет секрет такой стоимости билетов.
Ваши домыслы отвратительны и не дружат с логикой.
Больше нечего человеку делать, как на таком форуме заниматься подобной "подставой".
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Елена Н.К., человек зарабатывает деньги. вы можете верить в то, во что вам удобно.
И раскрывать ценообразование надо не "если тс захочет", а в обязательном порядке.

А пока хотелось бы услышать тех, кто покупал билеты у тс и видел какая цена напечатана на билете полная или со скидкой.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
datagat, а как можно купить билет с чужой карты? там же код подтверждения нужно вводить который на смс приходит

3д секурити не у всех карт стоит и не у всех банков требуется и, как правило, такие покупки совершаются с карт зарубежных банков и заморских владельцев карт.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Елена Н.К., человек зарабатывает деньги. вы можете верить в то, во что вам удобно.
И раскрывать ценообразование надо не "если тс захочет", а в обязательном порядке.

А пока хотелось бы услышать тех, кто покупал билеты у тс и видел какая цена напечатана на билете полная или со скидкой.
А Вы бы ветку почитали, любезный, и увидели бы отзывы клиентов.:D
Какая разница что написано, главное, что Ваши слова - полная инсинуация.:cool:
И никто Вам тут ничем не обязан, тем более делиться своими коммерческими секретами.:rolleyes:
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
Повторюсь, вы можете верить в то, что вам удобнее.
Воровство с чужих карт и коммерческие секреты это несколько разные понятия!

я вам могу накидать ссылок где много восторженных отзывов, а потом люди в долги влезают чтоб откупиться.
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
Короче есть тема с билетами. Кому надо- пускай покупает, кому не надо пускай идет в другие темы. Я лично развода не вижу. Так что пора прекратить флуд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Повторюсь, вы можете верить в то, что вам удобнее.
Воровство с чужих карт и коммерческие секреты это несколько разные понятия!

я вам могу накидать ссылок где много восторженных отзывов, а потом люди в долги влезают чтоб откупиться.
А Вы топикстартера за руку поймали? Или Вы решили поделиться своими методами работы?
Как известно, громче всех кричит: "Держи вора", сам вор!:D
Если не знаете точной схемы, то попридержите язычёк.
Если уверены в своих словах, то предъявите доказательства.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
А пока хотелось бы услышать тех, кто покупал билеты у тс и видел какая цена напечатана на билете полная или со скидкой.

Вам действительно стоило бы почитать ветку с самого начала.
Я покупала билеты у ТС. Сходили на замечательный мюзикл. Билеты оригинальные, не электронные.
А какая цена на билете я Вам не скажу, т.к. понимаю как ТС зарабатывает на этом деньги.

И уж поверьте, серьезные люди не будут создавать тему на серьезном форуме, чтобы кинуть один раз на три копейки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Н.К.