Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

закрытие ООО по СТ.21.1 №129-ФЗ

VitaliySPB

Новичок
9 Июн 2018
1
1
День добрый!
В компании которая занимается открытием ООО, сказали что сейчас если я хочу открыть ООО, то будет отказ 100% при подачи документов.
причиной тому оказалось -
Исключение компании где я был учредителем и имел 33%(было 3 учредителя) из ЕГРЮЛ по п.2 СТ.21.1 No129-ФЗ.

Оказалось деятельность компания не вела, ничего не сдавала в работе компании я не участвовал и знать не знал что все так плохо=(

Верно ли мне сказали что на данный момент у меня ограничение в 3 года на открытие ООО и ИП?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
День добрый!
В компании которая занимается открытием ООО, сказали что сейчас если я хочу открыть ООО, то будет отказ 100% при подачи документов.
причиной тому оказалось -
Исключение компании где я был учредителем и имел 33%(было 3 учредителя) из ЕГРЮЛ по п.2 СТ.21.1 No129-ФЗ.

Оказалось деятельность компания не вела, ничего не сдавала в работе компании я не участвовал и знать не знал что все так плохо=(

Верно ли мне сказали что на данный момент у меня ограничение в 3 года на открытие ООО и ИП?

Ваш вопрос вполне можно решить.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
Верно ли мне сказали что на данный момент у меня ограничение в 3 года на открытие ООО и ИП?
Вам сказали не правду, сможете открыть ООО, на ИП исключение из ЕГРЮЛ по п.2 ст.21.1 № 129-ФЗ, вообще не распростроняется