Требуется юрист по корпоративному праву

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Добрый день!
В наш коллектив требуется юрист по корпоративному праву.
Требуемый опыт работы 1-3 года. Полная занятость, полный день.
Обязанности: - подготовка документов для регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
-подготовка документов для внесения изменений в учредительные документы
-подготовка документов и сопровождение процедур реорганизации, ликвидации и банкротства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
-представление интересов клиентов в арбитражном суде (по вопросам, связанным с корпоративным правом)
-консультирование клиентов
-подготовка сопроводительных документов (ходатайства, ответы на запросы и тд) по делопроизводству в отношении объектов интеллектуальной собственности (товарные знаки, патентование, авторское право)
Требования: -положительный опыт заполнения рег. форм 12001, 13001, 14001, 15001, 16001
-положительный опыт разработки и подготовки учредительных документов
-положительный опыт сопровождения процедур реорганизации, ликвидации и банкротства юр. лиц и индивид. предпринимателей
-положительный опыт составления гражданско-правовых договоров и иных юридических документов
-грамотная устная и письменная речь
-опрятный внешний вид, соответствующий для сотрудника юридической компании dress-code
-умение общаться с клиентами
-дружелюбное и вежливое отношение к коллективу, умение работать в команде и быть частью ее
-желание к развитию своей личности и развитию компании
Условия: -оформление по ТК РФ
-испытательный срок 2-3 месяца
-бонусная система
-зп от 35 000 до 60 000 на руки по результатам собеседования

Свои резюме присылайте на почту cl@accentconsult.ru
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Прошу воздержаться от высказываний в таком тоне. Если есть интерес к вакансии готовы рассмотреть Ваше резюме. Спасибо :rose:

не хочу я вам резюме присылать. как можно прожить на такую зарплату ? наверняка на руки это все в конверте будет, никаких отчислений в пфр.
 

vitalurist

Пользователь
28 Янв 2014
50
23
Москва
Не хочу никого обидеть, но такую з.п разве что в Price Waterhouse Coopers получают юристы на стартапе, чтобы потом получив опыт уйти в свободное плавание.
Такую з.п. только на аутсорсе можно получать и готовить пакеты доков 13001, 14001, 15001 16001 ит.п. необязательно в офисе. Я в прошлом году в Болгарии, сидя на пляже и отдыхая в удовольствие подобную работу выполнял))))
 

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Не хочу никого обидеть, но такую з.п разве что в Price Waterhouse Coopers получают юристы на стартапе, чтобы потом получив опыт уйти в свободное плавание.
Такую з.п. только на аутсорсе можно получать и готовить пакеты доков 13001, 14001, 15001 16001 ит.п. необязательно в офисе. Я в прошлом году в Болгарии, сидя на пляже и отдыхая в удовольствие подобную работу выполнял))))

Добрый день! Мы рады за Вас)
 
  • Мне нравится
Реакции: vitalurist

AgentZoo

Новичок
26 Мар 2013
13
2
ну что все взъелись на уровень оплаты) значит больше не могут дать, раз так указано)
 

vitalurist

Пользователь
28 Янв 2014
50
23
Москва
Экономит на юристах сейчас нельзя. Лучше фирму закрывать и не морочить голову.
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
ну как почему- потому
Сколько было реформ пенсионных за время этого деятеля? особенно реформа с накопительной частью. Все уже наверное забыли как эту реформу впихивали. Накопительная пенсия! вот она, радость будущих пенсионеров! утоните в деньгах! сможете завещать потомкам! Алилуйя!!
накопительная часть где? у кого есть рифма?
так с чего вдруг сейчас что-то поменяется?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

AgentZoo

Новичок
26 Мар 2013
13
2
ну как почему- потому
Сколько было реформ пенсионных за время этого деятеля? особенно реформа с накопительной частью. Все уже наверное забыли как эту реформу впихивали. Накопительная пенсия! вот она, радость будущих пенсионеров! утоните в деньгах! сможете завещать потомкам! Алилуйя!!
накопительная часть где? у кого есть рифма?
так с чего вдруг сейчас что-то поменяется?[/QUOTE

печально, но это так...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
ну как почему- потому
Сколько было реформ пенсионных за время этого деятеля? особенно реформа с накопительной частью. Все уже наверное забыли как эту реформу впихивали. Накопительная пенсия! вот она, радость будущих пенсионеров! утоните в деньгах! сможете завещать потомкам! Алилуйя!!
накопительная часть где? у кого есть рифма?
так с чего вдруг сейчас что-то поменяется?

ну тогда если работодатель платит в конвертах зарплату, то и отчисления в пфр тоже пусть кладет в этот конверт наличными. А то получается работодатель-мошенник.

я тоже хочу вместе с работодателем воровать, а то получается нечестно работодатель и у государства ворует и у сотрудника
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

AgentZoo

Новичок
26 Мар 2013
13
2
ну тогда если работодатель платит в конвертах зарплату, то и отчисления в пфр тоже пусть кладет в этот конверт наличными. А то получается работодатель-мошенник.

я тоже хочу вместе с работодателем воровать, а то получается нечестно работодатель и у государства ворует и у сотрудника

я вот тоже так считаю)) а то работодатель экономит свои деньги, а работнику от этого не лучше)))