Указание адреса в форме Р11001

sm_legal

Пользователь
1 Дек 2017
46
9
г. Москва
Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня такой вопрос.

Собственник помещения в гарантийном письме дал согласие на использование адреса, где указана возможность использования "части комнаты № 6".

Каким образом "часть комнаты" прописать в заявлении Р11001?

Или же ФНС пропустит "КОМНАТА - 6".

Заранее спасибо за Ваши ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Пишите - комната 6
А вообще не стоит связываться с такими адресами

Отправлено с моего Archos 40 Helium через Tapatalk
 

sm_legal

Пользователь
1 Дек 2017
46
9
г. Москва
Пишите - комната 6
А вообще не стоит связываться с такими адресами

Отправлено с моего Archos 40 Helium через Tapatalk

Тот случай, когда все мои рекомендации были проигнорированы.

Изначально замысел был указывать комнату 6, а в договоре уже указывать часть.

Поскольку письмо шло около двух недель и времени на исправление нет, нужно исходить из того, что есть.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Пропишите часть комнаты сокращенно "ЧК", чтобы поместить указание полного адреса.
Указывали сокращенно рабочее место "РМ" в мае месяце, в 46-й проходило. Главное согласие собственника, а в какой-то налоговой беседа с руководителем, основное зависит от этого.
 

sm_legal

Пользователь
1 Дек 2017
46
9
г. Москва
Пропишите часть комнаты сокращенно "ЧК", чтобы поместить указание полного адреса.
Указывали сокращенно рабочее место "РМ" в мае месяце, в 46-й проходило. Главное согласие собственника, а в какой-то налоговой беседа с руководителем, основное зависит от этого.

Насчет РМ знаю, был у меня такой случай. Насчет части комнаты сомневаюсь.

Все-таки я больше склоняюсь к написанию "КОМНАТА - 6", поскольку решение о создании по факту принимается в ней, хоть и в какой-то ее части в виде 10 кв. м.

Могу только предположить, что данным решением собственник дал согласие на сдачу части комнаты в субаренду, чтобы иметь возможность сдавать оставшуюся ее часть другим.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Насчет РМ знаю, был у меня такой случай. Насчет части комнаты сомневаюсь.
Разве для рег. действий это не одно и тоже.
Собственник помещения в гарантийном письме дал согласие на использование адреса, где указана возможность использования "части комнаты № 6".
Тем более по гарантийке согласие на часть комнаты.
Все-таки я больше склоняюсь к написанию "КОМНАТА - 6",
Попробуйте так.
поскольку решение о создании по факту принимается в ней, хоть и в какой-то ее части в виде 10 кв. м.
Решение Вы можете и на Канарах принять, а адрес лучше указать как в гарантийке.
Но это только моё мнение.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Я бы так написал:
слева: ЭТАЖ/ЧК, справа: 1/6

Лучше так, ч всегда так пишу:
Слева: ЭТАЖ, справа: 1, часть ком. 6

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Возможно, но у нас в 46-й был один отказ, ссылались на то, что наименование адресных объектов пишется слева, а их нумерация справа.
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Возможно, но у нас в 46-й был один отказ, ссылались на то, что наименование адресных объектов пишется слева, а их нумерация справа.
Ни разу в 46-ой таких отказов не получал. Отказ высосан из пальца, и видимо просто нужно было хоть какое то основание для отказа.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Ссылаются на условия заполнения по требованиям и из-за написания адресов, которые сейчас указываются, всегда можно отказать, ссылаясь на требования.
"Либо слева нужно указывать тип адресного объекта, а справа наименование или номер адресного объекта. Либо сослаться на то, что в п. 2.7-2.9 тип адресного объекта указывается полностью".
 
  • Мне нравится
Реакции: ололо