Отказ из-за слишком длинного адреса

Margo666

Новичок
26 Сен 2012
5
0
Добрый день, коллеги!
Столкнулась с отказом по первичке по причине слишком длинного адреса, а именно, гарантийка выдана с таким адресом: индекс, город, улица, дом, строение, этаж, помещение, комната.
В 46-й отказали, написав что юр адрес в Р11001 не полностью указан.
Вопрос: как адрес уместить в форму Р11001, если там нет столько граф.

Заранее благодарю!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Margo666

Новичок
26 Сен 2012
5
0
Возникла идея:
ФНС пропустит Р11001, если в графе ОФИС будет так: ЭТ/ПОМ/КОМ ?
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
Возникла идея:
ФНС пропустит Р11001, если в графе ОФИС будет так: ЭТ/ПОМ/КОМ ?



Так проходило и даже вот так:
ЭТ/ПОМ/КОМ/ОФ

Если длинный адрес - как раз по мне лучше всего и делать через чёрточки (на консультации нашему сотруднику инспектор на такое написание указал).
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Так проходило и даже вот так:
ЭТ/ПОМ/КОМ/ОФ

Если длинный адрес - как раз по мне лучше всего и делать через чёрточки (на консультации нашему сотруднику инспектор на такое написание указал).
а рассматривать будет др. инспектор и у него др. мнение. Мне кажется что дело не в длине и в написании, а в самом адресе. Хоть как ни напиши, всё равно откажут

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
а рассматривать будет др. инспектор и у него др. мнение. Мне кажется что дело не в длине и в написании, а в самом адресе. Хоть как ни напиши, всё равно откажут



...конечно, я с Вами соглашусь. Но правильным написанием мы же минимизируем риски хоть как-то)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
...конечно, я с Вами соглашусь. Но правильным написанием мы же минимизируем риски хоть как-то)
абсолютно никак. Если адрес, директор дрянь, или ещё что не правильно, Вам так и будут оказывать. Адрес это последнее дело при отказе
 

Observing

Местный
14 Сен 2017
125
52
абсолютно никак. Если адрес, директор дрянь, или ещё что не правильно, Вам так и будут оказывать. Адрес это последнее дело при отказе



...однако вопрос заключался не в этом, а в том, как правильно написать адрес)

Я тоже тут с Вами согласен, но здесь мы же не говорим о «левых» темах, а обсуждаем конкретно адрес. Я думаю, тут уже подразумевается хотя бы формально, что всё в порядке кроме написания адреса.

...вот я помогаю человеку чем могу)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
...однако вопрос заключался не в этом, а в том, как правильно написать адрес)

Я тоже тут с Вами согласен, но здесь мы же не говорим о «левых» темах, а обсуждаем конкретно адрес. Я думаю, тут уже подразумевается хотя бы формально, что всё в порядке кроме написания адреса.

...вот я помогаю человеку чем могу)
я склоняюсь к этому варианту ЭТАЖ, а правее 1 ПОМ 1 КОМ 1, но повторюсь, как бы его не писать, и куда бы это всё не впихивать, если адрес ДРЯНЬ, туда никак не въехать. Правда есть всегда варианты
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день, коллеги!
Столкнулась с отказом по первичке по причине слишком длинного адреса, а именно, гарантийка выдана с таким адресом: индекс, город, улица, дом, строение, этаж, помещение, комната.
В 46-й отказали, написав что юр адрес в Р11001 не полностью указан.
Вопрос: как адрес уместить в форму Р11001, если там нет столько граф.

Заранее благодарю!

сокращать, в противном случае если не все укажите - то откажут.