Нужна удаленная помощь в настройке компьютера для подачи документов в ИФНС через ЭЦП

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Всем привет! Может быть есть умельцы, которые помогли бы удаленно (через teamviewer) настроить все. Не проходит последний пункт проверки. Перепробовала все что можно. Очень жду предложений! :help:
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Всем привет! Может быть есть умельцы, которые помогли бы удаленно (через teamviewer) настроить все. Не проходит последний пункт проверки. Перепробовала все что можно. Очень жду предложений! :help:



Сделаем, тел.: 89039661028, Сергей
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,179
7,892
все регионы РФ
Я тоже))). В настройках интернет эксплоуэра нужно убрать галочки. сервис-свойства браузера-дополнительно- убрать галочку напротив check for server certificate revocation и убрать галочку напротив Проверять аннулирование сертификатов издателей. затем перезапустить эксплорер. должно заработать
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Я тоже))). В настройках интернет эксплоуэра нужно убрать галочки. сервис-свойства браузера-дополнительно- убрать галочку напротив check for server certificate revocation и убрать галочку напротив Проверять аннулирование сертификатов издателей. затем перезапустить эксплорер. должно заработать
Это мне уже советовали. Все перечисленные галочки убраны, но последний пункт проверки все равно не проходит! :(
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Такая же проблема была - установлено на компьютере КРИПтоПро и Випнет.
Ничего не помогало, пока не "развела "по разным компьютерам. Даже тех поддержка налог.ру сказали что невозможно работать- конфликт двух программ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Такая же проблема была - установлено на компьютере КРИПтоПро и Випнет.
Ничего не помогало, пока не "развела "по разным компьютерам. Даже тех поддержка налог.ру сказали что невозможно работать- конфликт двух программ.

Так и есть. Крипто и вип вместе на одной системе не работают.