смена названия ООО

bissolution

Пользователь
16 Авг 2012
45
15
Всем здравствуйте!

Мои клиенты сделали заказ на смену названия их ООО!
Для меня эта процедура в новинку)) И соответственно возникает пару технических вопросов!)

1. берется форма 14 (1 и 2ая страницы заполняются соответственно) за тем указанно что смена названия прописывается в листах А этого заявления (в этой форме лишь один лист А).. и возникают вопросы: в этом единственном листе я прописываю уже новое название ООО? да и еще один: на 1ой странице 14 формы заполняются данные "пока еще старого наименования??"

2. в решение прописывается: "..изменить название "ЩЩЩ" на "УУУ". Создать новую редакцию Устава ООО "УУУ"..." я правильно понимаю??

Заранее всем большое спасибо за ответы!)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Всем здравствуйте!

Мои клиенты сделали заказ на смену названия их ООО!
Для меня эта процедура в новинку)) И соответственно возникает пару технических вопросов!)

1. берется форма 14 (1 и 2ая страницы заполняются соответственно) за тем указанно что смена названия прописывается в листах А этого заявления (в этой форме лишь один лист А).. и возникают вопросы: в этом единственном листе я прописываю уже новое название ООО? да и еще один: на 1ой странице 14 формы заполняются данные "пока еще старого наименования??"

2. в решение прописывается: "..изменить название "ЩЩЩ" на "УУУ". Создать новую редакцию Устава ООО "УУУ"..." я правильно понимаю??

Заранее всем большое спасибо за ответы!)
1. форма 13001. там везде старое старое название кроме листа А ( в шапке старое , в таблице - новое)
2. изменить наименование на следующее: ..., утвердить новую редакцию Устава
 

bissolution

Пользователь
16 Авг 2012
45
15
агаа.. значит все таки 13 форма))
получается подается 13 форма, решение/протокол, новый устав?)
 

bissolution

Пользователь
16 Авг 2012
45
15
Quirky, Добрый день! Можно задать еще один вопрос по смене названия ООО?? Если да, то на первой странице устава, в правом верхнем углу пишется "Утвержден решением № 1 ООО ..." - пишется старое название ООО??
Заранее спасибо!
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
170
москва
Quirky, Добрый день! Можно задать еще один вопрос по смене названия ООО?? Если да, то на первой странице устава, в правом верхнем углу пишется "Утвержден решением № 1 ООО ..." - пишется старое название ООО??
Заранее спасибо!

старое, если не хотите что бы светилось, уберите с титула и вставьте в тело на 1ю страницу
 
  • Мне нравится
Реакции: bissolution

JOKER777

Новичок
29 Авг 2012
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как часто можно менять названия ООО ?
 

JOKER777

Новичок
29 Авг 2012
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

JOKER777

Новичок
29 Авг 2012
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю нет ограничений
а не вызовет это вопросов у УЭБповцев? или наложки? назначить какую нибудь проверку. ?!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
а не вызовет это вопросов у УЭБповцев? или наложки? назначить какую нибудь проверку. ?!

Можно сколько угодно переименовывать,100 %
А интерес по этому поводу не должен возникать не у кого... Это не причина:eek:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
а не вызовет это вопросов у УЭБповцев? или наложки? назначить какую нибудь проверку. ?!
JOKER777 на форуме Пожаловаться на это сообщение
Наверх

А интерес по этому поводу не должен возникать не у кого... Это не причина
У меня бы вызвало. Все странное вызывает...

Даже у меня вопрос возник....

А как часто можно менять названия ООО ?
А как часто и зачем? Что это дает? Вы, *****, возможно, не понимаете, ИНН-ОГРН сохраняются. А названия зачем менять?
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
У меня бы вызвало. Все странное вызывает...

Даже у меня вопрос возник....

А как часто и зачем? Что это дает? Вы, *****, возможно, не понимаете, ИНН-ОГРН сохраняются. А названия зачем менять?


Когда инспектор забивает данные у него никакого интереса не вызывает,если,конечно нет установки на конкретную фирму:eek: ему точно не до количества названий;)
А вот зачем это нужно,понимает только тот кто спрашивает:eek:
По закону и внутренним распоряжениям (я говорю о 46) количество и частота смены наименования не обременены:rolleyes:;)
 

JOKER777

Новичок
29 Авг 2012
13
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
amd, Зачем менять названия, это секрет) насчет Инн и огрн я знаю.
 

Lawyer$

Новичок
19 Сен 2012
1
0
Подскажите пожалуйста,
Есть следующая ситуация меняем наименование ООО, возник вопрос в Уставе как указывать, просто прописать новое название или необходимо указать, что ранее было одно, а теперь стало другое???
:eek:
 

Miss_X

Новичок
27 Окт 2012
6
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Здравствуйте, может кто-нибудь скинуть полный комплект доков на смену названия, посмотреть вообще как это все выглядит в заполненном виде. :rose:
 

Денис 28

Пользователь
26 Дек 2014
34
0
Подскажите, при смене наименования ООО только заполняем листы 1 и2 и лист М (заявитель) заявителем может быть ген.директор?