Почему нет реакции на оскорбление в личной почте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
Уважаемая администрация!

Ранее я задавала вопрос, могу ли я жаловаться на особо наглых продавцов готовок, достающих меня в личке хамством. Мне было разъяснено, что правила форума распространяются и на личку тоже.

В этой связи прошу пояснить, почему не приняты меры к пользователю "zombi777", дважды допустившему оскорбление меня в личной почте.

Это продавец готовок, он злится, что его помойки в моем лице не нашли поддержки. Ему, как и другим готовочникам, невдомек, что кроме серых услуг в банках есть востребованные белые услуги по открытию счетов.

Он весь день хамил мне в личку, насмехался над отсутствием реакции модераторов, я дважды отправила жалобу через кнопку "жалоба" еще 18 февраля.

Уважаемые админы, вы не считаете выражение "ты пустышка" и вообще такой переход на личности оскорблением?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
N_M, пользователь получил предупреждение за оскорбления. В тот день, когда на него поступила жалоба. Тему можно закрывать?
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
Сорри, я этого не видела. Виновата. Каюсь, казнюсь, обещаю не склочничать больше и не гнать зря бочку на модераторов.

Спасибо за ответ и за внимание к проблеме. Еще раз извините.:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
И так долго продержалась, молодец.
Поглядела б я на вас на моем месте, если б готовочники каждый день лезли в личку и писали о вас все, что они думают.

Модераторы закройте, пожалуйста, тему. А то сюда еще кто-нибудь придет самовыражаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.