Проверка и допрос

ЛЕКС-ЕКБ

Новичок
28 Сен 2015
21
7
Встречаюсь впервые- поэтому прошу совета.
В Екатеринбурге с недавнего времени на приеме документов для заверения подписи посадили специального добермана - специалиста службы безопасности - который внимательно осматривает паспорт, физиономию - записывает что то в блокнотик. Так как они сидят по 2 часа - всегда доберманы разные, если один просто посмотрит и отпустит, то второй начинает допрос (опрос) с пристрастием, дескать для кого открываете, каков уставной, чем заниматся будете, а может кто вас подговорил. Ну это еще ладно. На выдаче готовых доков, если ты выглядишь как бомжара, лошара, или просто лицом не вышел, где опять подходят доберманы и с твоим же паспортом просят тебя пройти с ними куда то, где опять начинается тянучка подводящая к 173.2 УК. Я не могу найти полномочия службы безопасности, вообщем не понятно на каких полномочиях они действуют. Помогите просветите.
 

Yurkovaj

Новичок
25 Мар 2014
5
0
Иркутск
В Иркутске при получении так было года два или три назад. Сейчас вроде спокойно в этом плане. Всегда разговаривали лично с директором или учредителем. Представителя не пускали в кабинет. Документы не выдавали пока не приходили лично. Произвол налоговой.
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Налоговая обязана по регламенту принимать в течении 15-ти минут, если скор увеличивается по инициативе "доберманов" - нападайте на них, просите руководство, просите книгу жалоб, пишите на месте жалобу с просьбой прислать заявителю (если он реальный) ответ налоговой суть задержки приёма заявителя.
Лучшая защите, как мы все знает, нападение....

Встречаюсь впервые- поэтому прошу совета.
В Екатеринбурге с недавнего времени на приеме документов для заверения подписи посадили специального добермана - специалиста службы безопасности - который внимательно осматривает паспорт, физиономию - записывает что то в блокнотик. Так как они сидят по 2 часа - всегда доберманы разные, если один просто посмотрит и отпустит, то второй начинает допрос (опрос) с пристрастием, дескать для кого открываете, каков уставной, чем заниматся будете, а может кто вас подговорил. Ну это еще ладно. На выдаче готовых доков, если ты выглядишь как бомжара, лошара, или просто лицом не вышел, где опять подходят доберманы и с твоим же паспортом просят тебя пройти с ними куда то, где опять начинается тянучка подводящая к 173.2 УК. Я не могу найти полномочия службы безопасности, вообщем не понятно на каких полномочиях они действуют. Помогите просветите.
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren и anastsya290209