регистрация на домашний адрес

Pathfinder

Активист
Ответ: регистрация на домашний адрес

А если директор-участник проживает в общежитии-занимает отдельную комнату?
Было дело, и первичку делал, и перерегу тоже, все нормально прошло, немного необычно конечно там, где номер кв. писать просто "общ", но все проходит.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: регистрация на домашний адрес

А как я сейчас к вашей дискуссии один отказик покажу. И плевать они хотели на товарища Саахова (то бишь СААКЯНА) и все его письма.
 

Вложения

  • Отказ по дом адресу.jpg
    Отказ по дом адресу.jpg
    349.9 KB · Просмотры: 186

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: регистрация на домашний адрес

А как я сейчас к вашей дискуссии один отказик покажу. И плевать они хотели на товарища Саахова (то бишь СААКЯНА) и все его письма.

Майк, 1) учредителей сколько было? 2)Адрес учредителя или директора? 3) Если директора, он -т учредитель?
 

Pollpar

Новичок
16 Окт 2009
1
0
Ответ: регистрация на домашний адрес

Да,значит регистрация точно не прокатит
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: регистрация на домашний адрес

Да,значит регистрация точно не прокатит

Может Майку не повезло в рулетке?
Ребята, у кого были ещё случаи отказов (или положит. решений) после 1-го июля, когда шла регистрация на дом.адреса? Хочется понять, эти отказы теперь будут теперь давать всем или всё-таки будет зависеть от того, к какому юристу в 46-ой в руки попадёт.:dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ответ: регистрация на домашний адрес

Майк, 1) учредителей сколько было? 2)Адрес учредителя или директора? 3) Если директора, он -т учредитель?
Майк, сами понимаете, из отказа же ничего не очевидно - может указали адрес не верно или не того кого нужно,
может поясните
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: регистрация на домашний адрес

Может Майку не повезло в рулетке?
Ребята, у кого были ещё случаи отказов (или положит. решений) после 1-го июля, когда шла регистрация на дом.адреса? Хочется понять, эти отказы теперь будут теперь давать всем или всё-таки будет зависеть от того, к какому юристу в 46-ой в руки попадёт.:dont_know:

У меня после 1 июля было 2 конторы на домашние адреса гены-учредителя. Всё прошло гладко.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: регистрация на домашний адрес

У меня после 1 июля было 2 конторы на домашние адреса гены-учредителя. Всё прошло гладко.

Никакими доками не подтверждали? А то мои товарки (подружки) меня запугали: св-во о собственности на квартиру, выписку из лицевого счета, согласие проживающих. Ну думаю, я лучше с форумчанами своими посоветуюсь. Я все время рег-ла на дом.адрес раньше и ничего не подкладывала на его подтверждение, а тут....сплошные перестраховщицы.:dont_know::dont_know::dont_know:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: регистрация на домашний адрес

Никакими доками не подтверждали? А то мои товарки (подружки) меня запугали: св-во о собственности на квартиру, выписку из лицевого счета, согласие проживающих. Ну думаю, я лучше с форумчанами своими посоветуюсь. Я все время рег-ла на дом.адрес раньше и ничего не подкладывала на его подтверждение, а тут....сплошные перестраховщицы.:dont_know::dont_know::dont_know:

Вообще ничего не прикладывал и не подтверждал

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sveta_expert

Пользователь
17 Авг 2009
74
13
Балашиха, Железно
Ответ: регистрация на домашний адрес

А у нас в налоговой сказали, что регистрировать можно, если участник (он же единственный учредитель) и ген одно и то же лицо, то регистрация на домашний адрес пройдет
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: регистрация на домашний адрес

А у нас в налоговой сказали, что регистрировать можно, если участник (он же единственный учредитель) и ген одно и то же лицо, то регистрация на домашний адрес пройдет

Да вот я буду регистрировать на дом адрес учред-ля (всего 2), а директор будет не учредитель.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: регистрация на домашний адрес

Майк, 1) учредителей сколько было? 2)Адрес учредителя или директора? 3) Если директора, он -т учредитель?

Всё было как всегда - учредители = муж с женой, прописаны вместе, квартира в собственности, один из них - гена, доки подготовлены в Комтеховской программе, какие делаем сотнями. По адресу ничего не прикладывали.
Сейчас они купили адрес, хотя, может быть, и этот отказ обжалуем, чтобы вернуть деньги.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: регистрация на домашний адрес

Ребята, у кого были ещё случаи отказов (или положит. решений) после 1-го июля
У нас 3 или 4 регистрации были на домашний адрес. Положительные. НО в Уставе мы делали сноску на закон г. Москвы (на данный момент не действующий).Т.е. писали,что обществонаходится потакому то адресу на основании Закона г. Москвы.
 
Ответ: регистрация на домашний адрес

да и на учредителя проходит, ну если конечно адрес тот который в паспорте
У меня 2 учредителя, заставляют меня регистрировать на адрес домашний одного (он не директор). регистрация в 46 налоговой.
Ответьте пожалуйста, у кого есть такая прктика - если регистрировать на учредителя домашний адрес, то в зявлении 11001 в п.3.1 где ставить галку? И что писать в п.3.2. - участник???? Надо ли уставе упоминать что местонахождение это домашний адрес участника. Как сформулировать вообще фразу про адрес?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: регистрация на домашний адрес

У меня 2 учредителя, заставляют меня регистрировать на адрес домашний одного (он не директор). регистрация в 46 налоговой.
Ответьте пожалуйста, у кого есть такая прктика - если регистрировать на учредителя домашний адрес, то в зявлении 11001 в п.3.1 где ставить галку? И что писать в п.3.2. - участник???? Надо ли уставе упоминать что местонахождение это домашний адрес участника. Как сформулировать вообще фразу про адрес?
Ну вы заморочились! Всё как в обычном адресе, галки тоже где обычно, то же касается и фразы в уставе.
 
Ответ: регистрация на домашний адрес

Ну вы заморочились! Всё как в обычном адресе, галки тоже где обычно, то же касается и фразы в уставе.
что здесь простого то?
учредитель он кто? варианты:п.3.1. заявления где ставить галку

НАМЕНОВАНИЕ ОРГАНА п.3.2. что писать????????????????????????????????
до этого никогда не делала на дом адрес везде писала директор а тут что писать.
Вам может просто а мне сложно иначе бы я не спрашивала!
 
Последнее редактирование модератором: