Помогите с отказом

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
Добрый день, получили отказ на последнем этапе ликвидации (отказ прикрепляю). 2 пункт понятен, а вот первый нет.
Компания без оборотов, нулёвка, ничего нет

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • отказ.jpg
    отказ.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 36

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
irysya, похоже налоговая считает что есть какая то задолженность, возможно в территориалке, в фсс либо в ПФР... закажите везде справки и акты сверок по всем налогам и взносам
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
да то, что есть задолженность перед ПФР это понятно, не понятен 1 пункт отказа
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Скорее всего косяк в ликвидационном балансе. Могу посмотреть, если скинете. Или можем узнать точную причину непосредственно в 46.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
да то, что есть задолженность перед ПФР это понятно, не понятен 1 пункт отказа

Так этот пункт и говорит о том, что нельзя Вас закрыть, так как есть задолженность, если хотите, чтобы с задолженностью закрыли, то нужно проходить процедуру банкротства.
Решите вопрос с задолженностью и этот пункт автоматом будет выполнен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Так этот пункт и говорит о том, что нельзя Вас закрыть, так как есть задолженность, если хотите, чтобы с задолженностью закрыли, то нужно проходить процедуру банкротства.
Решите вопрос с задолженностью и этот пункт автоматом будет выполнен.

Обычно, если есть задолженность, используется другая формулировка "Не предоставлен ЛБ, содержащий достоверные сведения о задолженности". Тем более, что по ПФР речь идет о учете. Долгов может и нет, просто по ПФР не прошли "обход" и косяк в балансе.
 
  • Мне нравится
Реакции: irysya

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
GR Expert, скорее всего бухгалтер правда что-нибудь не то сделала в ЛБ