Отказ - ошибка в заявлении. Нужно ли подавать снова все остальное?

Irbis

Новичок
22 Июн 2007
21
0
Отказ - ошибка в заявлении. Нужно ли подавать снова все остальное (устав, решение) ? И можно ли в тот же день это сделать?

Причем ошибка не на первых трех листах - нужно ли снова идти к нотру и заверять по новому?
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Отказ - ошибка в заявлении. Нужно ли подавать снова все остальное (устав, решение) ? И можно ли в тот же день это сделать?

Причем ошибка не на первых трех листах - нужно ли снова идти к нотру и заверять по новому?
пакет документов оформляется и подается полностью заново (соответственно нотариуса посещаете вновь). если успеете в этот же день- пожалуйста, подавайте.
 

Irbis

Новичок
22 Июн 2007
21
0
Афигеть... а мне сказали, что копии устава вновь оплачивать не надо, у них документы все хранятся, что ж они не могут все остальное зачесть...
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
Афигеть... а мне сказали, что копии устава вновь оплачивать не надо, у них документы все хранятся, что ж они не могут все остальное зачесть...
Надо полачивать. Если бы они вернули оплаченные квитанции, тогда другое дело.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
а мне сказали, что копии устава вновь оплачивать не надо, у них документы все хранятся, что ж они не могут все остальное зачесть...
если платежку на копию устава отдали при выдаче отказа, её можно приложить на новую подачу, будет зачтена; остальное собирать заново.
 

Irbis

Новичок
22 Июн 2007
21
0
Спасибо!

А еще такой вопрос: как быть с датами, (решение №1 от...,,,) тоже новым числом?