Отказы. Черный сентябрь

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начиная с 3 сентября, наметился всплеск необоснованных оказов у многих профессиональных регеров, НИКОГДА не допускающих детские ошибки по мотивациям изложенным в отказе.

Эта ветка, своеобразная "Книга жалоб" и одновременно "Журнал учета".

Каждый кто получил отказ, может здесь разместить следующую инфу.

Отказ.
1) Число.
2) "Причины".
3) Комментарии "причин".

=====================================================
ПЫС:
Одновременно ещё раз, напоминаю присутствующим о своем предложении, собрать толпу и всадить 46-й иск на круглую сумму через Арбитраж.
Ну нельзя жить в свинарнике не показывая временами силу, нельзя. Значит надо это делать. Нет силы -надо учиться драться :new_russian:
 
Это, видать, бунт нолоргов!!!

Из практики работы в госорганах:
система в лице начальников управлений давит со сморщенными бровями, слюной и ударами кулаком по столу, от которых звенит настольный графин: ДАВАЙ РЕЗУЛЬТАТ !!! (сопровождается междометиями "пох", "нах", "а то")
Исполнители - руководители районных отделений: "есть !" (те кто так не отвечает долго не работают)
Непосредственные исполнители - руководители отделов и сотрудники на оперативках: Так ведь незаконно, нельзя так !
Руководители районных отделений: Мы знаем, но надо (из оперы про начальника транспортного цеха: "значит справитесь"), далее голову в песок по-страусиному и ждут результатов: если незаконные действия прокатили, то их наградят, если нет, то накажут непосредственных исполнителей, районным руководителям "сделают предупреждение"
Далее следует судебная практика: поединок героя и дракона (активиста и госоргана) и результат, который не всегда одинаковый, но так на этом грубом плане отображаются перемены дао:)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Дааа...это уже нездоровая тенденция..
Если есть у кого-то возможность - может выясните что там у них происходит?
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
там внутреннее устное распоряжение отказывать по 50% всех первичек
сначала Яндекс сюрприз преподнес, теперь 46-я )
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
отказ по Б.Серпуховской...

г-н Куратор, а не пора ли поменять подпись на "адреса в чЁрных списках, налорги на них не регают"?
 

Вложения

  • Контур.jpg
    Контур.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 72

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
интересно, хоть один будет судиться?
 
Последнее редактирование:

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
отказ по Б.Серпуховской...

г-н Куратор, а не пора ли поменять подпись на "адреса в чЁрных списках, налорги на них не регают"?


Думаю что дело не в адресах, а в тупости 46 налоговой. 2 недели назад можно было на ЛЮБЫЕ адреса регистрировать, "массовые" и немассовые, и сколько удобно.

Просто налоговая надовыполнила план по отказам, вот и решила сделать кучу отказов. Теперь можно такой отказ любому лицу выдать.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...а не пора ли поменять подпись на "адреса в чЁрных списках, налорги на них не регают"?

:dont_know: пока, ХЗ... :( Еще раз говорю, у меня ни одного такого отказа... хотя по 2-3 фирмы в день на этот адрес регистрируем!

До окончательного прояснения ситуации временно по пятерке не предоставляю...

Хотя, мой партнер, только что из 5 ИФНС отзванился, там уверяют, что все Ок! Никаких притензий...

Единственно, что там подтвердили, так это то, что доки стали чтятельнее вычитывать... :dont_know:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
to Alpo
А вы когда брали адрес у Куратора не знали что там ольше 100 организаций зарегестрировано?! Можете на пару с Куратором по Вашей организации судиться с ИФНС - есть желание? Или в кусты?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm
... хотя у меня руки чешутся провести ему полный юр. анализ (если конечно ты не против )

Не против, разумеется! :) Пусть Александр перенесет темку в закрытый раздел, и я выложу текст договора! Все смогут поучаствовать в обсуждении! ;)
Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm
Еще раз повторяю, текст договора на вероятность отмены решения об отказе никак не повлияет (этого договора формально ещё нет в природе)... хотя у меня руки чешутся провести ему полный юр. анализ (если конечно ты не против ;))

Не скажи! У них могут быть вопросы, типа, "Как на небольшой площади может быть много фирм?" а текст договора это прекрасно демонстрирует! ;)
Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm
...Во-первых ситуация с отказами ещё малопонятная...

Это еще мягко сказано!

Повторюсь, у меня НЕТ НИ ОДНОГО ОТКАЗА ПО МОЕМУ АДРЕСУ!

Единственная непонятка с Margo... Собственно, именно ее и надо прояснить! (отказы по остальным, не моим, адресам меня мало интересуют, ибо я не знаю, что это были за адреса...)

И еще, мы получали дела по нашим адресам и в пятницу и в понедельник и во вторник! ВСЕ ОК!

Единственное, что мне приходит в голову, так это то, что там участник/директор массовый номинал... 46 тупо смотрит, что на адресе энное кол-во фирм + номинал массовик-затейник, и при суммировании этих признаков ищет повод к отказу, а т.к. к учредителю формально уж совсем предраться трудно, в отказе пишет про адрес... ИМХО...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Единственная непонятка с Margo

Теперь уже и не только с ней... буду прояснять... :(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Может у них действительно появился список адресов (помимо уже существующих массовой регистрации) где собственники отказались от предоставления адресов.
этот список у них был давно (ну, год назад точно был).
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
в 46-й какая-то проверка, всех трясут не по детски. В ближайшее время рекомендуется первичку не подавать будут клепать отказы на право и налево по разным причинам.