Поймай меня, а то утонешь...

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

Антивирусы - это вирусы, которые убедили пользователей, что они полезные!

Вот накаркал! Этот антивирь сломал мой легальный, платный BitDefender! :diablo:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А ни у кого не было такой заразы: всплывающее окно (не закрывается) с какой-то порнухой и предложением отправить смс, чтобы закрыть это окно.
Вроде сами вирусы удалились, а окно осталось. Если какой-то другой вариант кроме переустановки виндов?
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А ни у кого не было такой заразы: всплывающее окно (не закрывается) с какой-то порнухой и предложением отправить смс, чтобы закрыть это окно.
Вроде сами вирусы удалились, а окно осталось. Если какой-то другой вариант кроме переустановки виндов?

Нет. Сноси систему. Это самый простой и дешёвый способ.

У меня есть пару другов хакеров =) Они умиляются и ноду и касперу... Говорят что переустановка винды не панацея от их вирусов и троянов, помогает только глобальная форматация всего жёсткого диска... и то не всегда
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А ни у кого не было такой заразы: всплывающее окно (не закрывается) с какой-то порнухой и предложением отправить смс, чтобы закрыть это окно.
Вроде сами вирусы удалились, а окно осталось. Если какой-то другой вариант кроме переустановки виндов?

Да, нет можно. переустановка-это уже глобально:)

-Эксплорер - Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить. Закрываем браузер.Грузим заново компутер.Или смотришь все программы, которые тебе неизвестны, но чаще всего они на lib. и выключаешь. Если случайно выключишь не то, нет, проблем, перезагрузишь, опять галочку на то же место и усе.
-Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - Вlib.dll - Удалить
-Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся.

Я делала через первый вариант. все ок.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А ни у кого не было такой заразы: всплывающее окно (не закрывается) с какой-то порнухой и предложением отправить смс, чтобы закрыть это окно. Вроде сами вирусы удалились, а окно осталось. Если какой-то другой вариант кроме переустановки виндов?

есть! называется admuncher. блокирует нах всю всплывающую херню, в том числе типа "отправьте смс и у вас закроется окно"
+в IE Cервис-блокирование всплывающих окон-включить блокирование всплывающих окон
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

-Эксплорер - Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить. Закрываем браузер.Грузим заново компутер.Или смотришь все программы, которые тебе неизвестны, но чаще всего они на lib. и выключаешь. Если случайно выключишь не то, нет, проблем, перезагрузишь, опять галочку на то же место и усе. -Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - Вlib.dll - Удалить -Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся. Я делала через первый вариант. все ок.

не всегда помогает+удаление dll, если человек че-нить не то удалит, можно работу компа поднакрыть
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

Сегодня с утра ноут включил и эта прога обнаружила уже 40 инфекций. Счас поиграюсь с рабочим компом. :)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А ты проверял? Т.е. ты хочешь сказать, что под систему mac os x не делают вирусов, червей и прочую лабуду?
 

устин

Местный
27 Апр 2009
158
29
сухаревская
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

да. читал про то что есть какой то один, но шанс что он попадёт к тебе очень маленький
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А ни у кого не было такой заразы: всплывающее окно (не закрывается) с какой-то порнухой и предложением отправить смс, чтобы закрыть это окно.
Вроде сами вирусы удалились, а окно осталось. Если какой-то другой вариант кроме переустановки виндов?
бесплатный avast помог. Он его как "что-то" вредное определил. Ссылку на avast дать?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

я не в зуб ногой

чот не пойму как она запускается то?

скачал при запуске что делать надо Где там расширение менять :dont_know:

помогите

давно на приёме у врача небыл

Ладно проехали
скачал здесь
http://www.izone.ru/security/spy/spyware-doctor-download.htm
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

бесплатный avast помог. Он его как "что-то" вредное определил. Ссылку на avast дать?

Спасибо!!! Аваст я как-то раньше ставил, если чего, найду)))
А пока попробую воспользоваться советом Лапы и покопаться в настройках)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

эта прога не удаляет


да собственно чо я паникую у меня ДрВеб стоит уже 1,5 года комп работает всё пучком

А ну её в болото (с)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,332
6,547
Санкт-Петербург
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

и я не понял...

раз в три месяца адварем пару десятков куков выловлю... и нах их

в заповедные места видать лазите, а не тока на регфорум...
 
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

а у меня Авира не пропустила прогу. Поставила ее по совету одного знакомого хакера, снеся перед этим нод, т.к. он столько гВВВ пропускал. А авиру считаю за последний год самым лучшим антивирусом.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Поймай меня, а то утонешь...

А у меня вот тут в компе что-то появилось и НОД не справился, а я его снес и поставил 30-дневную версию Касперского полного и все в норме, даже атаку прервал совсем недавно:) Так что Касперский форева