год кончается, а отказов всё нет

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Да не секрет ) соберусь подсчитать - напишу, а общее кол-во регистраций и перерегистраций составило в районе 650
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...общее кол-во регистраций и перерегистраций составило в районе 650
Это я уже подсчитал, разделив на 7 месяцев 381 фирму и умножив это усредненное число на 12... ;)

в общем, если не сложно... просто любопытно, весьма! :)
 
Последнее редактирование:

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
Кто не работает тот не делает ошибок...

не согласен - он делает, по крайней мере, одну большую ошибку - он не работает


а если применительно к регистрации, то её можно сравнить с переходом улицы:

если её перебегать где попало, как попало, ночью и пьяному, не оглядываясь по сторонам... то вероятность "отказа" существует

если её переходить только по зелёному, только по переходу, только в светлое время суток, только трезвому и при этом оглядываясь по сторонам... вероятность "отказа" существенно уменьшается, но не исключается полностью (статистика, однако)

если же её переходить только в светлое время суток, только трезвому, оглядываясь при этом по сторонам, и только по подземному (!) переходу (надземный переход для этого не годится) ... вероятность "отказа" равна нулю

даже если увеличить интенсивонсть переходов таким способом в 10, в 100, в 1000 раз вероятность "отказа" всё равно останется нулевой

бывало, машины залетали в подземный переход, но никого не давили, а лишь разбивались сами...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
10% отказов - ИМХО - недопустимо много, ибо искажает действительность

"- Я никогда не предполагал, что сбор луковиц гладиолусов связан с такими опасностями." (с)

а "маркетинговый ход" выбивания из клиентов любви и денег за чуткое и внимательное преодоление искусственно созданных сложностей - не нов

ещё в мутные 90-е "братки" его активно использовали
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
10% отказов - ИМХО - недопустимо много
Надо разрабатывать и внедрять стандарты качества для отрасли (хотя бы в упрощенном виде). Если бы была некая гильдия, которая гарантировала качество (менее 1% отказов), тогда клиенту было бы с чем сравнивать. Сейчас клиент идет наугад и не знает, "попадет" он или нет. Проверяется только личным опытом.
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
подвёл итоги года и удивился: в 2007 у меня не было ни одного отказа ни в ЕЦРе, ни в ФРСе (кроме одного - запланированного)

везунчик)) у меня два отказа)) первых с 2002 года)) так что если с 2002 года я была не целованной девушкой по отказам)) то в этом году 46-ая меня ПАЦЕЛОВАЛА))))))))))))))))
так что год почитай провальный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
"дикобразу - дикобразово" (с)

надо чаще встречаться: в этом году мы с тобой не встречались и, следовательно, не целовались - вот 46-я и подкралась...

всё логично
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
надо чаще встречаться: в этом году мы с тобой не встречались и, следовательно, не целовались - вот 46-я и подкралась...


а в августе в питере была не сема, а совершенно другая лиса))
 

sema

Местный
25 Июл 2007
216
0
ну я ж не одна была, а с целым "составом"))))
:rose: :rose: :rose:
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
не согласен - он делает, по крайней мере, одну большую ошибку - он не работает.

Суждение регистратора, котрый работает с регорганом, который региструет дядей Пэтей, которые некогда были директорами юридических лиц. Надр бы доказательства, что у вас не было отказов, а то как то лохово, пардон, звучит. если вы сделали 3 регистрации и не получили ни одного отказа, то это, пардон, херово!

У нас же порядком 10-15% отказов (чобы вы не придирались) с учетом наших ошибок, и ошибок налоргов и огшибок заказчиков.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Полностью согласен с KostyaSolRus.

Кто же тогда отказы - то в на 46 получает???

P.S.
Все чаще и чаще слушу отказы из-за нотариусов - там число страниц не проставили, там печать, там подпись..
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,322
6,541
Санкт-Петербург
Надр бы доказательства, что у вас не было отказов, а то как то лохово, пардон, звучит. если вы сделали 3 регистрации и не получили ни одного отказа, то это, пардон, херово!

догадайтесь с трёх раз, сударь, буду ли я Вам или кому-либо ещё, что-либо доказывать?

входит ли подобное в мои планы?

Раз на 80-й он споткнется и голову себе расшибет...

1. не надо выдёргивать цитату из контекста - Вы не на Эхе Москвы

2. ваше представление о счастье - это что бы у соседа корова сдохла?

Полностью согласен с KostyaSolRus.

Кто же тогда отказы - то в на 46 получает???

P.S.
Все чаще и чаще слушу отказы из-за нотариусов - там число страниц не проставили, там печать, там подпись..

неужели нотариус?

а самим перед подачей документы проверить уже западло...

и после этого Вы гордо называете себя профессионалом? :cool:

профессионал это не тот, кто лишь любым путём бабло с клиентов стрижёт :new_russian: втирая им про свою нелёгкую долю, да злую, алчную и невменяемую сорокашестёрку
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
2almira

Во первых, не Вам мне указывать что делать, а что нет.
и со своим счастьем я сам как-нибудь разберусь, без посторонних.

Во вторых, Вы считаете что мужчина должен отвечать за свои слова?
Если так, то укажите, ГДЕ я писал про себя, что я профессионал?
И ГДЕ я писал, что отказы из-за нотариуса мои?

P/S/ Да не кипятитесь Вы так, нервные клетки не восстанавливаются... всеж новый год на носу, нужно радоваться, поздравлять друг друга, нести позитив...
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
догадайтесь с трёх раз, сударь, буду ли я Вам или кому-либо ещё, что-либо доказывать?

входит ли подобное в мои планы?



1. не надо выдёргивать цитату из контекста - Вы не на Эхе Москвы

2. ваше представление о счастье - это что бы у соседа корова сдохла?



неужели нотариус?

а самим перед подачей документы проверить уже западло...

и после этого Вы гордо называете себя профессионалом? :cool:

профессионал это не тот, кто лишь любым путём бабло с клиентов стрижёт :new_russian: втирая им про свою нелёгкую долю, да злую, алчную и невменяемую сорокашестёрку

У меня такое подозрение, что у вас в Питере работы маловато, по крайней мере объемы не те что в Москве, а в Москве когда в день получается сдать 7-10 фирм, тут уже не до нотариуса, и часто не успеваешь все проверить, при чем доверяешь нотариусу, не думаешь что нотариус ошибется. Признаюсь что в этом году у меня тоже было 2 отказа из за нотариуса, она ошиблась, я не досмотрел. Это частый случай, и здесь говорить о профессионализме - глупо, это просто техническая ошибка.