КАНЦЕЛЯРЩИНА (ОПРОС=)

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
компания СЕКРЕТАРЬ, КОМУС, раньше еще ОБЪЕДИНЕННЫЕ КАНТОВАРЫ...
главное чтоы оперативно все привезли и все было, т.е широкий ассортитент, так сказать :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мелкие канцтовары покупаем в прагматике - они там дороге, но очень красивые.
Массовое и тяжелое - бумага, файлы, папки - в метро.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

Даа, Прагматик - хитрый)
Засылает своих агентов, а они бродют и склоняют на свою сторону путем перешибания цен конкурентов. Ну, и журнальчики красивые раздают.


Мелкие канцтовары покупаем в прагматике - они там дороге, но очень красивые.

Агаа...)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Бином.Находятся напротив нашего офисного центра. Удобно, быстро.

не нашла у них сайт, ну наверное здесь главная выгода - с позиции близости к офису.

мы картриджи тож у соседей заказываем, "с самовывозом")

компания СЕКРЕТАРЬ, КОМУС, раньше еще ОБЪЕДИНЕННЫЕ КАНТОВАРЫ...
главное чтоы оперативно все привезли и все было, т.е широкий ассортитент, так сказать :)

Тык-тык, спасибо, посмооотрим)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Мелкие канцтовары покупаем в прагматике - они там дороге, но очень красивые.

О! То, что нужно! ))) А то Комус приелся немного. С ним одно удобно - привозят и поднимают на третий этаж без лифта без вопросов всю тяжесть (а мы там еще 5-л бутыли "Архыз" покупаем), и привозят на след. день после заказа, еще и оплатить не успеваем. :)

ИЩУ магазины (не обязательно с доставкой) с качественной канцелярщиной (не ВИП-фигню, а обычной, но качественной)! Если кто знает - поделитесь, плиз.
 

Romario

Пользователь
11 Фев 2008
52
4
В пределах МКАД
в прагматике заказали помимо канцелярии диван, ждали 2 месяца. когда привезли - не прошел в дверь, отдали обратно. деньги вернули недели через 2.

Комус-дешево и сердито

Прагматика - недешево, красиво и по-русски(с присущим раздолбайством).
 

Anna_Y

Новичок
20 Авг 2008
1
0
Вы писали:
ИЩУ магазины (не обязательно с доставкой) с качественной канцелярщиной (не ВИП-фигню, а обычной, но качественной)! Если кто знает - поделитесь, плиз.[/quote]

(926) 086-7214 Анна - у нас более 20 000 наименований, мы занимается комплексным обеспечением офисов ВСЕМ необходимым для их эффективной и повседневной работы, от канцтоваров до хоз-, бытовой-, орг- техники. Доставка бесплатная. Заказы принимаем от 5 000 рублей. У нас низкие цены и более того мы осуществляем скидки 3-10% и более. Звоните!!!:)
 

Olgaagal

Местный
Я обычно заказываю в офис-про компании ООО Европа, там папочки и бумажка дешевая, жаль только что неделю не могу дописаться до них, а раньше (2 года пользуюсь) все ок было, может это временно у них:(
 

tosia

Пользователь
9 Сен 2009
44
0
А у нас столько канцтоваров лежит, которые не используются, особенно много папок типа Крона, ножницы, дыроколы, скоросшиватели и т.д. Если кому надо, обращайтесь, по цене договоримся. Есть и мебель офисная
 

Pathfinder

Активист
А у нас столько канцтоваров лежит, которые не используются, особенно много папок типа Крона, ножницы, дыроколы, скоросшиватели и т.д. Если кому надо, обращайтесь, по цене договоримся. Есть и мебель офисная
Напишите свой телефон мне в личку, пожалуйста, пообщаемся, договоримся.
 

tosia

Пользователь
9 Сен 2009
44
0
если новые, могу выкупить недорого. Они у нас разлетаются, будто едим их.

они не новые, но выглядят достойно)))

Добавлено через 10 минут 26 секунд
Напишите свой телефон мне в личку, пожалуйста, пообщаемся, договоримся.

написала)))